Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Середина Алёна
Наращивание ресниц
Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Андрея Белого д.3
Дорогие и прекрасные девушки🪻
У меня нет доплат за: • изгибы • цветные ресницы • снятие с последующим наращиванием Желательный способ связи через СМС! С уважением Ваш мастер Алёна 🫶🏼
Добро пожаловать на мою страницу, запишитесь онлайн:
Записаться онлайн
Связаться со мной:
Позвонить MAX Telegram
Информация:
Seredina_lash
понедельник 09:00 - 21:00
вторник 09:00 - 21:00
среда 09:00 - 21:00
четверг 09:00 - 21:00
пятница 09:00 - 21:00
суббота 09:00 - 21:00
воскресенье 09:00 - 21:00
Мои контакты:

Тел: +79998373784

Немного о себе:

Наращивание ресниц мкр. Железнодорожный
Ваш мастер Алёна
. опыт с 2018г
. принимаю в кабинете
. анатомическая кушетка
. среднее время работы 2часа
. классика/объемы/ трендовые эффекты
• нет доплат за изгибы и цветное наращивание
• снятие с последующим наращиванием бесплатно

Специализация:

Наращивание ресниц

Отзывы:
Томыш Мария
12.10.2025
Пришла на снятие, осталась навсегда!!! Полный ресничный мэтч произошел 🤩 Алёна Мастер своего дела, очень деликатно, ВСЕГДА носка МИНИМУМ месяц!!! Сразу же поняла что я хочу и всегда подскажет как лучше поэкспериментировать чтобы потом не ходить месяц с кислой миной! Очень рада что нашла её🩷🩷😱😱😱🥳🥳 А еще очень удобное местоположение!
Епифанова Ольга
08.10.2025
Огромное спасибо мастеру Алене🤗 за идеальное наращивание! Ресницы выглядят естественно и очень аккуратно. Качество материалов на высоте — нет тяжести, глаза не слезятся. В салоне чистота и приятная музыка, чувствовала себя комфортно.😊 Профессионализм виден в каждой детали!
Массажа Правило
23.08.2025
Хожу к Алене уже два года. Прекрасный мастер своего дела. Работы всегда выполнены идеально. В носке идеально 3-4 недели. Не сыпятся на следующий день и через неделю! Всегда поможет подобрать эффект, подскажет, какой эффект и моделирование на глазах подойдет именно вам. Работы выполнены всегда качественно и с душой! Безумно приятная атмосфера и обстановка в кабинете! В общем рекомендую от чистого сердца ♥️
Абрезчикова Алена
23.08.2025
Посетила студию первый раз , мастер был очень отзывчив ,учел все пожелания. Материал качественный ,хорошая атмосфера . Спасибо большое , за качество и скорость . Обязательно вернусь .
Б Оксана
09.08.2025
Я очень довольна своими ресницами после посещения этого салона. Мастер - Алена на высшем уровне, внимательная и аккуратная. Ресницы выглядят естествено и красиво, и очень долго носятся (до 6-7 недель). Спасибо большое за красоту 🪻.
Тронина Оксана
16.07.2025
🌟✨ Сегодня хочу поделиться своим положительным опытом посещения мастера Алёны 💕 Результаты как всегда на высшем уровне🔥 ✅ Качество материалов — безупречное, никаких аллергий или дискомфорта после процедуры. ✅ Мастер работает быстро и аккуратно, уделяя внимание каждой ресничке. Атмосфера салона располагает к расслаблению и отдыху. ✅ Важная деталь — мне подпосоветовала Алёна подходящий вариант исходя из формы глаз и желаемого эффекта. Это позволило избежать ошибок и достичь идеального результата. Теперь чувствую себя уверенно и прекрасно выгляжу каждый день, даже без макияжа! Обязательно рекомендую ! 😘❤️
Миронова Алена
08.06.2025
Попробовала сегодня цветные вставочки на реснички. Эффект превзошёл все ожидания! Получилось просто супер! 👍 Мастеру огромное спасибо!!! ❤️
Тырон Татьяна
22.02.2025
На реснички - только к Алене. Много у кого наращивала до этого. И лишь здесь к моим ресничкам нашелся подход. Самый лучший мастер! Идеальный ресничный ряд, каждая ресничка проработана, носятся долго. Спасибо большое, Алена!)
Каюкова Светлана
20.02.2025
Хожу к мастеру Алёне не первый год. Лет так восемь наверное)) Алёна всегда относится к своей работе с любовью и ответственностью. Каждый поход для меня- это всегда что то новенькое и необыкновенно красивое) Реснички носятся долго, кресдо удобное, один кайф от посещения)) Ни за что не поменяю свою любимую фею ресничек))
Зарубина Марина
20.02.2025
Очень хорошая носка, всегда на высшем уровне. Мастер замечательная 🫶🏼
Ломова Елена
18.02.2025
Алёна мастер своего дела и очень приятный человек. Была у нее на наращивании первый раз. Алёна подробно расспросила меня обо всех пожеланиях и все учла. Процедура была очень комфортная. Ресницы получились идеальными.
Шпаченко Светлана
25.01.2025
Уже более 2х лет хожу к Алене. Она помогла мне подобрать реснички, чтобы смотрелись естественно. Материалы использует хорошие (сужу по своей долгой носке) Это тот мастер, которого хочется советовать всем 🥰
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!