Рус
Eng
Укр
Esp
Por
EVGENIA GNUTOVA
Топ мастер, Профессиональный бровист, Ламимейкер
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 69к5
⠀ ⠀ ⚡️ВАЖНО! ПЕРЕД ЗАПИСЬЮ ⠀ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ⚡️ ⠀
⠀ 📍ПРИНИМАЮ ПО НОВОМУ АДРЕСУ📍 ⠀ Большой Сампсониевский проспект, 69к5 Вся информация о времени и адресе будет ⠀ отправлена автоматически в WhatsApp💫 ⠀ ⠀ ❗️Если у вас не работает WhatsApp, то напишите мне самостоятельно в Telegram, тк ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ рассылки в Telegram - нет❗️ За день до записи приходит напоминание, ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀если в течении дня запись ⠀ ⠀ не подтверждена - отмена записи🪽
Добро пожаловать на мою страницу, запишитесь онлайн:
Записаться онлайн
Связаться со мной:
Telegram
Информация:
метро Лесная
Лесная
понедельник 13:00 - 21:00
вторник выходной
среда 13:00 - 21:00
четверг выходной
пятница выходной
суббота 13:00 - 21:00
воскресенье 13:00 - 21:00
Мои контакты:

Тел: +79969260185

Немного о себе:

Приветствую Вас!💫 Меня зовут Женя🤍

Я ламимейкер и мастер-бровист с опытом более 5ти лет🦋

Принимаю на дому, где сделала уютную мини-студию🎀🪄

⭐️различные формы завитка!
от ЯРКО-выраженного лифтинг (стретчинг) эффекта до МЯГКОГО и изящного ИЗГИБА
⭐️после моего ламинирования можно умываться СРАЗУ
⭐️супер УДОБНАЯ кушетка и теплый плед
⭐️использую только КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы
⭐️любая процедура займет НЕ больше ЧАСА
⭐️имею сертификаты ЛАМИМЕЙКЕРА и БРОВИСТА
⭐️от ЛЕГКОГО естественного окрашивания бровей до ЯРКОГО (по вашему желанию)
⭐️форму и цвет бровей СОГЛАСОВЫВАЕМ
⭐️ВСЕ инструменты проходят стерилизацию, все ЧИСТО и АККУРАТНО
⭐️каждому клиенту ДАРЮ подарок🎁

💔ЕСЛИ У ВАС АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ВЫ БОИТЕСЬ СОБАК, ТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ💔
Дома есть небольшая, добрая собачка🐶

Специализация:

Топ мастер, Профессиональный бровист, Ламимейкер

Отзывы:
Калистратова Полина
08.01.2026
Делала у Евгении ламинирование ресниц и бровей. Очень довольна результатом. Ресницы очень красивые получились и долго держался изгиб. Рада, что нашла прекрасного мастера рядом с домом. Всем рекомендую.
Тихонова Наталья
19.08.2025
Прекрасный мастер! Брови шикарные) приятная обстановка)
Мухина Юля
07.08.2025
Большое спасибо Евгении! Мастрес своего дела, я делала ламинирование бровей, и окрашивание ресниц! Нравится эффект! Хожу с удовольствием!
Зассеева Жанна
05.07.2025
Всё очень понравилась. Учла все пожелания. Результат обрадовал. Рабочее место приятное✨
Ирина
21.04.2025
Евгения , спасибо Вам большое ! С моими непослушными ресничками и бровями ,никто так не справлялся как Вы ! Теперь только к Вам ! Талантливая , внимательная , мастер своего дела ! Ещё и подарок в конце процедур , очень приятно !))
М Елена
17.04.2025
Впервые попала к Евгении сразу и на Лами бровей и на Лами ресниц и осталась в полном восторге! Очень комфортная студия, атмосфера, очаровательный Марсель и очень приятная в общении и работе Евгения) Процедура с ресницами очень деликатная, но всё прошло очень комфортно, брови выглядят шикарно) Я очень довольна, с удовольствием приду ещё! 💁🏼‍♀️
Плакатнова Ева
25.03.2025
Очень хорошее обслуживание, спокойная атмосфера, приятная музыка. В первый раз пришла и очень волновалась, но процедура была не больной, а даже приятной)
Пуговкина Ольга
18.03.2025
Долго искала классного мастера, который выполняет все качественно, с душой и теплотой! Наконец - то я его нашла!!! Евгения лучший мастер в своем деле, Ставлю 100/10!! Теперь только к ней. Спасибо!
Филиппова Анна
18.03.2025
Спасибо большое, брови и ресницы супер, обстановка комфортная, приду еще не один раз❤️
Семенихина Алёна
01.03.2025
Мастер учла все пожелания, сделала именно то, что надо. Спасибо за приятную беседу, подарок к процедуре и бровки с ресничками!)
Рангаева Ирина
25.02.2025
Первый раз сходила к Евгении на ламинирование ресниц, мне очень понравилась её работа. Решила сделать и брови, результат превзошел мои ожидания.Мастер, который,очень тонко чувствует, что надо клиенту. Спасибо большое 🫶 за отличный результат 👍.
Ванисова Полина
24.02.2025
Спустя долгое время я решилась на ламинирование ресниц и ни разу не пожалела, что сходила на эту процедуру к Жене ☺️ Во время процедуры было очень комфортно и уютно, мастер делала все аккуратно, а результат - выше всяких похвал. Приятный бонус, милый собакен Марсель и идеальное ламинирование. Спасибо большое за работу и приятное общение ❣️
Ложечко Анастасия
22.02.2025
Прихожу к Евгении уже не первый раз и это лучший мастер, которая делала мне лами и бровки❤️ Замечательная девушка, которая любит своих клиентов и с трепетом подходит к своему делу🥹 Очень нравится её уютный уголок дома, весь розовый как я люблю)) Уже хочу снова к ней на процедуры💫
Овечкина Анна
22.02.2025
Прекрасный, отзывчивый мастер Евгения! Все прошло быстро, а самое главное в безумно уютной атмосфере. Красиво все: от кушетки до тапочек клиента! Уютное пространство! Я это безумно ценю и всегда подмечаю. Спасибо Женя. Реснички безумно крутые! Хожу и не могу нарадоваться!!!!!
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!