Калистратова Полина
08.01.2026
Делала у Евгении ламинирование ресниц и бровей. Очень довольна результатом. Ресницы очень красивые получились и долго держался изгиб. Рада, что нашла прекрасного мастера рядом с домом. Всем рекомендую.
Тихонова Наталья
19.08.2025
Прекрасный мастер! Брови шикарные) приятная обстановка)
Большое спасибо Евгении!
Мастрес своего дела, я делала ламинирование бровей, и окрашивание ресниц!
Нравится эффект! Хожу с удовольствием!
Зассеева Жанна
05.07.2025
Всё очень понравилась. Учла все пожелания. Результат обрадовал. Рабочее место приятное✨
Евгения , спасибо Вам большое !
С моими непослушными ресничками и бровями ,никто так не справлялся как Вы !
Теперь только к Вам ! Талантливая , внимательная , мастер своего дела !
Ещё и подарок в конце процедур , очень приятно !))
Впервые попала к Евгении сразу и на Лами бровей и на Лами ресниц и осталась в полном восторге!
Очень комфортная студия, атмосфера, очаровательный Марсель и очень приятная в общении и работе Евгения)
Процедура с ресницами очень деликатная, но всё прошло очень комфортно, брови выглядят шикарно)
Я очень довольна, с удовольствием приду ещё! 💁🏼♀️
Плакатнова Ева
25.03.2025
Очень хорошее обслуживание, спокойная атмосфера, приятная музыка. В первый раз пришла и очень волновалась, но процедура была не больной, а даже приятной)
Пуговкина Ольга
18.03.2025
Долго искала классного мастера, который выполняет все качественно, с душой и теплотой! Наконец - то я его нашла!!!
Евгения лучший мастер в своем деле,
Ставлю 100/10!!
Теперь только к ней.
Спасибо!
Филиппова Анна
18.03.2025
Спасибо большое, брови и ресницы супер, обстановка комфортная, приду еще не один раз❤️
Семенихина Алёна
01.03.2025
Мастер учла все пожелания, сделала именно то, что надо. Спасибо за приятную беседу, подарок к процедуре и бровки с ресничками!)
Рангаева Ирина
25.02.2025
Первый раз сходила к Евгении на ламинирование ресниц, мне очень понравилась её работа. Решила сделать и брови, результат превзошел мои ожидания.Мастер, который,очень тонко чувствует, что надо клиенту. Спасибо большое 🫶 за отличный результат 👍.
Ванисова Полина
24.02.2025
Спустя долгое время я решилась на ламинирование ресниц и ни разу не пожалела, что сходила на эту процедуру к Жене ☺️
Во время процедуры было очень комфортно и уютно, мастер делала все аккуратно, а результат - выше всяких похвал. Приятный бонус, милый собакен Марсель и идеальное ламинирование. Спасибо большое за работу и приятное общение ❣️
Ложечко Анастасия
22.02.2025
Прихожу к Евгении уже не первый раз и это лучший мастер, которая делала мне лами и бровки❤️ Замечательная девушка, которая любит своих клиентов и с трепетом подходит к своему делу🥹 Очень нравится её уютный уголок дома, весь розовый как я люблю)) Уже хочу снова к ней на процедуры💫
Прекрасный, отзывчивый мастер Евгения! Все прошло быстро, а самое главное в безумно уютной атмосфере. Красиво все: от кушетки до тапочек клиента! Уютное пространство! Я это безумно ценю и всегда подмечаю. Спасибо Женя. Реснички безумно крутые! Хожу и не могу нарадоваться!!!!!