Осталась очень довольна, мастер на высшем уровне 👍
Делала когда то сахаром депиляцию у другого мастера ( это так больно 🤕)
Девочки не бойтесь делать воском это терпимо , всем осталось довольна 🫠 ♥😍
Ванжула Марина
01.09.2024
Делать процедуру глубокое бикини первый раз, осталась довольна.
Мастер профессионал своего дела! Очень внимательная, добрая. Расскала, как будет проходить процедура, дала подробную информацию после завершения.
Теперь я постоянный клиент!!!!!
Костенко Марина
03.06.2024
Впервые делала глубокое бикини. Татьяна тот мастер, который Вам нужен. Татьяна мастер своего дела, процедура была безболезненна, обстановка очень комфортная. Обязательно прийду ещё много раз и рекомендую своим знакомым.
Борисова Ольга
19.05.2024
Я в полном восторге от результатов процедуры депиляции, спасибо Танечке! Очень боялась, много лет не осмеливалась сделать эпиляцию. Сегодня пришла к Тане первый раз, и осталась очень довольна. Боль терпимая, руки мастера золотые, спасибо!
Пришла к Татьяне, первый раз! Честно очень профессиональный мастер, процедура прошла очень быстро. Еще приду к вам
Понравился мастер Татьяна🌺добрая, открытая, специалис своего дела👍рекомендую к посещению, всю объяснит, расскажет, расслабит перед процедурой. Всё прошло на позитиве, очень довольна. 🌺🌺🌺🌺🌺
Николаевна Валерия
17.02.2024
Потрясающий и понимающий мастер🙏
Старчикова Анастасия
02.12.2023
Пользуюсь услугами мастера Татьяны уже не в первый раз. С первого раза осталась довольна на все 100 % оказанными услугами. Делала восковую депиляцию скинс зоны бикини, подмышек и обычную восковую депиляцию ног. Работает быстро и чисто. Боялась идти на глубокое бикини первый раз, но у мастера оказалась лёгкая и чётко поставленная рука, поэтому боль была минимальная). И приятные разговоры отвлекали от чувства боли. Профессионал своего дела и очень приятный человек. Всем советую и дальше буду с удовольствием пользоваться её услугами. А, и ещё мастер всегда предлагает вам сделать чай, кофе, конфетки, мандаринки. Так что процедура проходит очень быстро и комфортно)))
Спасибо🙏💕мне всё очень понравилось🫶
Ревенко Виктория
12.10.2023
Мастер своего дела , делает все быстро и качественно, процедура проходит комфортно. Девушка вежливая , бережное отношение к клиентам, рекомендую! 😉
Очень удобное месторасположение. Мастер умеет расположить к себе, трепетно относится к своему клиенту и своей работе. В процессе процедуры рассказывала об уходе после процедуры. Работа выполнена на отлично. После процедуры были выданы мини средства по уходу после ,что не может не радовать 😊в кабинете чистота и порядок, на каждого клиента индивидуальный набор. 100/100🙂