Деревянных Глеб
24.06.2026
Качественно мне очень понравилась проделаная работа татуировки
Госинченко Кира
23.06.2026
отличный мастер, осталась очень довольна работой ❤️
Мартынова Людмила
20.06.2026
Очень понравился педикюр 👍
Очень приятный мастер, чистая студия. Красиво и аккуратно выполненная работа. Обязательно вернусь еще)
Татьяна!Вы,супер👍👍👍классный мастер!🙏🙏🙏🔥🫶
Очень красивая и нежная работа 🩷🩷🩷. Мы с Татьяне в одном маникюре соединили три дизайна маникюра из пинтерес. Получилось зефирка 🎀
Вильчевская Кристина
06.06.2026
Первый раз была у мастера. Очень понравилась обстановка. Мастер приветливая девушка. Маникюр выполнен аккуратно и быстро.
Медникова Карина
04.06.2026
Мой любимый мастер ✨как всегда все на высоте
Положкова Аксана
29.05.2026
Очень довольна осталась работой мастера. Все аккуратно и качественно сделано. По времени тоже - быстро. Все пожелания были учтены.
Носуленко Екатерина
25.05.2026
Как обычно все супер быстро и качественно в уютной обстановке и приятными разговорами
Рамазанова Светлана
14.05.2026
10/10
Юламанова Карина
22.04.2026
Очень приятная девушка, качественная и аккуратная работа.
Вернусь к вам вновь 💐
Пономаренко Вероника
13.04.2026
Мне все очень понравилось, сама работа, хорошее помещение и сам мастер, все на высшем уровне🙂
Смаилова Лейла
21.02.2026
Топ мастер в городе😍хожу не в первый раз, очень всё нравиться, начиная от подхода к клиенту и заканчивая маникюром🤩Всё аккуратно и безумно красиво❤️
Комарницкая Гуля
25.01.2026
Прекрасная работа, впрочем как всегда!!! Спасибо мастеру!
Волкова Екатерина
24.01.2026
Очень приятная девушка, работа аккуратная и очень красивая 😍 обязательно вернусь за еще одной татуировкой 🥰
Чурилова Варвара
22.01.2026
Прекрасный мастер, Татьяна!
Маникюр сделали очень быстро, ноготки выпилены идеально, кабинет очень уютный и все очень понравилось! Прийду еще раз!
Идеальный маникюр, по времени и студии все отлично! Хороший ассортимент покрытий. Татьяна очень приятная девушка, и поболтать и помолчать с ней комфортно
Яковлева Дарья
24.12.2025
Была на маникюре с покрытием у Татьяны. Все понравилось! Качественный маникюр, крепкое покрытие, приятная беседа. Остались хорошие впечатления после посещения☺️
Рейзман Александра
22.12.2025
Прекрасный мастер, мило поболтали и сделали замечательный маникюр) я в восторге)))
Малина Виктория
15.11.2025
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере маникюра и педикюра! Работа просто восхитительная — аккуратно, красиво, профессионально. Маникюр и педикюр всегда держатся идеально, форма и покрытие безупречные. Мастер очень внимательная, приятная в общении, создаёт комфортную атмосферу. С удовольствием возвращаюсь снова и снова!🥰
Татьяна, вы фея, я в восторге от вашей работы. Спасибо
Соснина Екатерина
25.10.2025
Очень приятный и открытый мастер. Всё прошло просто супер, 👍 буду всем рекомендовать и советовать 🔥я осталась довольна результатом 🔥
Зырянова Татьяна
23.09.2025
Очень довольна осталась работой мастера. Все аккуратно и качественно сделано. По времени тоже - быстро. Все пожелания были учтены.
Железнякова Юлия
22.09.2025
Работа мастера очень понравилась, все быстро, четко и красиво, очень порадовал выбор лаков, спасибо большое🌹
Сахауова Элона
15.08.2025
Отличный мастер! Снятие и маникюр были сделаны быстро, качественно, красиво и аккуратно🥰 В дальнейшем обязательно приду снова!
Мулюкова Элина
14.08.2025
мастер своего дела, все красиво аккуратно сделала 🥰 советую однозначно 💅🏻
Саяхова Аделия
05.07.2025
Приятная девушка, очень мило пообщались и посмотрела мультфильм за сеанс , приду еще раз !
Заподобникова Ксения
25.06.2025
Очень хорошо сделан маникюр. Мастер добрый. Все супер!!
Бикбаева Карина
17.06.2025
Очень приятный мастер. Всегда все быстро ,красиво и аккуратно 🥰
Каразбаева Гульнар
10.06.2025
Покрыли быстро, хорошо. Кабинет уютный, все продумано для клиента. Даже водичка есть в бутылочке и шнур для зарядки телефона
Соколова Оксана
22.05.2025
Мне очень все понравилось.
Моисеенко Алёна
07.05.2025
Все очень понравилось, мастер выполняет свою работу на отлично, все быстро и качественно
Гульбина Валерия
27.04.2025
Очень удобная для меня локация, в 2х минутах от дома, прекрасно выполненная работа, чистая! В кабинете находиться одно удовольствие! Встретят как дома!
Клементьева Лиза
16.04.2025
Быстро, качественно, аккуратно
Тараненко Марина
10.04.2025
Быстро и качественно👍
Ишдавлетова Гульфия
09.03.2025
Анциферова Светлана
24.02.2025
Была на двух процедурах у Татьяны.Очень понравилась работа мастера! Были учтены все пожелания, маникюр и педикюр получился очень красивым и качественным. Спустя неделю никаких претензий к качеству работы нет, попрежнему ноготочки выглядят прекрасно🌸 Благодарю 💕
Шмыгун Вероника
09.01.2025
Очень приятный мастер! Работа выполнена идеально, аккуратно, просто рай для перфекционистов! Благодарю😇
Стрельцова ВАРВАРА
28.12.2024
Мастер маникюра была очень аккуратна
Маникюр получился красивым
В студии была приятная обстановка, всем советую!
Петрова Виктория
25.12.2024
Все супер,маникюр выполнен отлично,атмосфера уютная,еще и подарочек подарили 🥰👍🏼
Гибадулина Гульсу
16.12.2024
Отличная работа, всё быстро и шикарно, справились за час , мастер вообще супер, пролетело время незаметно, как 10 минут.
Теперь я нашла действительно хорошего мастера в нашем городе.
Благодарю за работу 💋
Поцелуйко Евгения
24.11.2024
Не первый раз делаю ногти у Татьяны, просто великолепный мастер, всегда все идеально 😻❤️
Старцева Виктория
23.11.2024
Прекрасный мастер😍всегда довольная ухожу, с красивыми пальчиками🥰
Усольцева Виктория
05.11.2024
У Татьяны второй раз, всё замечательно, ей ногти держатся больше месяца, мастер своего дела)
Корчевская Алина
09.10.2024
Большое спасибо за маникюр!
Таня учла все пожелания, форма, цвет- все идеально 🤌🏼
Качественная работа, приятная обстановка.🌷
Татьяна - замечательный мастер!
Настоящий профессионал! Качество и скорость на высоте!
Селиванова Эльвира
23.09.2024
отличный мастер, слушает и выполняет все пожелания. всем советую сходить к этой девушке, спасибо ей.
Соломина Светлана
16.09.2024
Как всегда все супер))
Конечных Галина
07.09.2024
Была вчера на маникюре у Татьяны. Мастера нашла по интернету, увидела её работы. Очень приятная девушка, маникюр сделан очень аккуратно и профессионально! В кабинете чисто, уютно и приятная атмосфера! Обязательно к Вам вернусь ещё и на педикюр. Рекомендую всём!!! Татьяна, ещё раз Вас благодарю за красивые ручки!
Сургаева Анастасия
31.08.2024
У Татьяны была первый раз
Осталась довольна
Очень аккуратная работа и приятный человек
Рекомендую
Рензяева Милена
27.08.2024
Очень аккуратная работа и к моему счастью выполнена была очень быстро. Мастеру 5 звёзд
Маникюр, как всегда высоте❤️
Аманмуратова Зарема
08.06.2024
Все как и всегда понравилось👍быстро,качественно👍
Ковалева Дарья
04.05.2024
Все отлично, очень аккуратно.
Кочурова Наталья
28.04.2024
Татьяна работает быстро и аккуратно, я довольна
Прик Анастасия
21.04.2024
Татьяна очень хороший мастер, делает все аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера🩷💕
Кабакова Людмила
17.04.2024
Я новый клиент Татьяны. Очень довольна работой. Маникюр сделала быстро, качественно. Надеюсь стать постоянным клиентом.
Симагина Валентина
13.04.2024
Мне все очень нравится
Седунова Светлана
13.04.2024
Как всегда , быстро , качественно и красиво 😍❤️
Давлетмурзаев Эмма
26.03.2024
Мастер своего дела мне очень понравилась большое спасибо🌹
Все очень быстро и аккуратно.
Тарачила Мария
24.02.2024
Замечательная работа. Аккуратный маникюр. Качественно и быстро в комфортной атмосфере. Буду обращаться вновь за красотой)! Рекомендую.
Очень хорошая мастер,сделала довольно быстро и красиво,не было больно,уточняла детали по дизайну. Я осталась довольна работой.🥰
Яваева Лилиана
15.02.2024
Работа сделана качественно и аккуратно 🤍Спасибо еще раз ✨
Обожаю своего мастера маникюра, всегда аккуратно, под кутикулу, много цветов гелей.
Спасибо большое. Довольно работой и советы. Отличный мастер.
Ходила в первый раз к мастеру Татьяне, все очень понравилось, спасибо большое 🤍
Прекрасный мастер , классная работа , очень дружелюбная Татьяна 😊
Файзуллина Зарина
21.01.2024
Всё понравилось. Рада что нашла хорошего мастера 🔥
темуровна каролина
08.01.2024
мне все очень понравилось, спасибо большое)
Маникюр сделали бистро и качественно. Всё так как просила.
Классный мастер, приятная, спокойная девушка, точный профессионал своего дела☺️
Мехович Валерия
27.12.2023
Этот мастер по маникюру - просто умница! Она делает ногти так, что они выглядят потрясающе! Каждая деталь проработана с любовью и вниманием к деталям. Для меня важно, чтобы мастер аккуратно снимал покрытие, потому что очень часто испытываю дискомфорт, но у этого мастера, я спокойна и не чувствую боли. Так что, если ищете мастера по маникюру, рекомендую вам обратиться к Татьяне!
Очень внимательна к деталям, всегда приятная атмосфера 💕
Добрый день! Была первый раз у мастераТатьяны. Очень понравилось работа.Приятная студия.🌷
Манекюр понравился, все аккуратно,красиво!))))
Макаренко Евгения
20.12.2023
Мне очень понравилось, молодец Танюша