Рус
Eng
Укр
Esp
Por
🌱 Екатерина
Ногтевой сервис
Мытищи, Шараповский проезд вл2 стр3,
Москва, Садовая-Черногрязская улица, 3Бс1
ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ КАЖДОЙ УСЛУГИ
С 1 июля незначительное изменение услуг и цен, на июль записывайтесь в категории (new), в июне действуют еще старые цены (в записи есть такая пометка) Если не нашли нужное время, напишите мне ⬇️ найдем
Добро пожаловать на мою страницу, запишитесь онлайн:
Записаться онлайн
Связаться со мной:
Позвонить Telegram
Информация:
Апартаменты «Красный кит»
понедельник выходной
вторник выходной
среда 11:00 - 22:00
четверг выходной
пятница выходной
суббота 11:00 - 22:00
воскресенье выходной
Москва м. Красные ворота
Красные ворота
понедельник выходной
вторник 12:00 - 21:00
среда выходной
четверг 12:00 - 21:00
пятница выходной
суббота выходной
воскресенье 12:00 - 21:00
Мои контакты:

Тел: +79257636832

ИНН:

505033055304

Юридический адрес:

Мытищи, Шараповский проезд вл. 2 стр. 3

Немного о себе:

Инструктор и действующий мастер по пилочному маникюру с опытом более 8 лет.
Работаю без аппарата, ножниц и шума — только безопасные пилочные техники и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Помогу:
• безопасно снять гель и восстановить ногти, подобрать уход и рекомендации;
• решить проблему с постоянными порезами и заусенцами — пилочный маникюр делает кожу вокруг ногтей ухоженной и гладкой;
• подобрать домашний уход для рук и ног по типу кожи и сезону;
• выбрать альтернативу гель-лаку — плёночное покрытие, которое не вредит ногтям, легко снимается и представлено в 800+ дизайнах (от однотонных до эксклюзивных принтов);
• провести восстановление ногтей на системе Magnetic, если ногти слоятся или ослабли после покрытия;
• выполнить нежный детский маникюр без обрезания кутикулы, в комфортной и спокойной атмосфере;

📘 Провожу курсы пилочного маникюра для себя — обучение подходит даже тем, кто никогда не держал пилку.

Специализация:

Ногтевой сервис

Я в социальных сетях:
Отзывы:
Прилуцкая Юлия
10.02.2026
Хожу к Кате уже полгода наверно, наконец привели мои ногти и кутикулу в порядок! Даже через месяц руки выглядят намного аккуратней, чем раньше. А еще с ней маник делать очень комфортно, можно поболтать о всяком, а можно просто в тишине посидеть и фильм посмотреть или в телефоне залипнуть (мамы поймут))
Баранчикова Мария
25.01.2026
Раньше всегда делала обычный маникюр, наращивала и прочие «прелести», искала своего мастера долго. Наконец нашла Екатерину, которая делает не только красиво, но и качественно. Всегда приятно и уютно, приходишь как к другу. Поможет подобрать удобную форму ногтей, лак, плёнки, сделать аккуратный маникюр и педикюр, обработать ножки и ручки( даже SPA есть 😍). Даже размер стопы поможет определить, что не мучаться с размером в озоне и вб😉 Рекомендую, люблю, уважаю 🥰 Муж тоже был на маникюре, нужно было выравнять пластину и аккуратно обработать кутикулу, заусенцы и прочее. Домашний уход + процедура 1 раз в месяц, дали свои плоды, очень рады с мужем. Дочка подрастает, тоже будет ходить на ноготочки😄
Хомченко Ангелина
24.01.2026
Спасибо за такой бережный и очень быстрый маникюр. После пилочного маникюра к обычному уже не хочется возвращаться😍
Николаева Милена
24.01.2026
Хожу к Кате уже месяцев 5, изначально пришла по рекомендации подруги. Очень довольна! Атмосфера комфортная, а маникюр получается аккуратный и красивый.
Ворфоломеева Полина
23.01.2026
Я прихожу к Кате уже третий год, привела к ней всех своих подруг и это лучший показатель доверия и качества! Раньше я постоянно делала покрытие гель-лаком, но сейчас я отказалась от покрытия, а Катя помогает мне поддерживать руки и ногтевую пластину в идеальном состоянии 💅🏻✨ Она профессионально делает маникюр, дает советы по домашнему уходу. Благодаря ей мои натуральные ногти выглядят ухоженно и эстетично без всякого покрытия! 💖
Кузнецова Татьяна
23.01.2026
Нравится эффект от пилочного маникюра и от работы Кати 🫶🏻🙏🏻 Хочется возвращаться)
Кольцова Анастасия
23.01.2026
Пленочки очень нравятся! Хотела попозже написать отзыв по поводу носки, но не могу молчать) каждый день радуюсь
Середа Алеся
11.12.2025
Я обожаю свои ногти и руки после того, как попала к Кате на маникюр. Теперь мои руки всегда выглядят аккуратно и красиво, как давно бы я не делала маникюр
Щекодина Альфия
30.11.2025
У Кати лучший пилочный маникюр. Две недели хожу как королева, с ухоженными руками! Очень уютный кабинет и никаких дискомфортных ощущений во время процедуры как приятный бонус)
Ермакова Вероника
10.11.2025
Делала у Кати маникюр и педикюр. Все сделано чудесно, очень бережно и мягко. У меня чувствительная кутикула и зона роста ногтей, поэтому аппаратный мне противопоказан. У Кати не испытывала никаких болезненных или неприятных ощущений. Скорость работы - супер, за два часа у тебя все готово. Кабинет очень приятный и удобный. Катя всегда поддержит разговор или тишину, если она вам необходима. Рекомендую!
Аверкина Анастасия
10.11.2025
Прекрасный мастер))) Ноготочки после пилотного маникюра выглядят потресающе☺️
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!