Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Ноги В Руки
Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр, Подолог
Белгород, Белгородский проспект 93
Добро пожаловать на нашу страницу, запишитесь онлайн:
Записаться онлайн
Связаться с нами:
Позвонить Telegram
Информация:
Ноги В Руки
Кабинет 312 . Этаж 3
понедельник 10:00 - 20:00
вторник 10:00 - 20:00
среда 10:00 - 20:00
четверг 10:00 - 20:00
пятница 10:00 - 20:00
суббота 10:00 - 20:00
воскресенье 10:00 - 20:00
Наши контакты:

Тел: +79040811234

О нас:

С заботой о Вас❤

Наша специализация:

Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр, Подолог

Отзывы:
Анна
26.06.2026
Спасибо! Мирослава, профессионально относится к работе. Процедура доставляет удовольствие, а результат восхитительный. Хорошее место!
Светлана Светлана
20.06.2026
Молодой, грамотный специалист, любящий дело, которым занимается!!! Ярослава, браво! Так держать!!!
Брязгунова Елена
12.06.2026
Мастер работает на 5+ Спасибо
Тибилова Елена
06.06.2026
Очень хороший мастер,профессионализм во всем,от кабинета до работы,чисто и аккуратно,сделала ножки как у младенца,спасибо
F Виктория
21.05.2026
Очень благодарна Мирославе! Была у нескольких подологов, но только Мирослава помогла выявить проблему на стопе, которая мешала при ходьбе и быстро избавила меня от этого. Спасибо Вам большое!💐
Мовсисян Оромсима
14.03.2026
Светлый чистый кабинет. Приветливый вежливый мастер. Качественные работы. Очень нравится. Советую.
Юлия
29.12.2025
Делала маникюр и педикюр у мастера Ани. Все понравилось, быстро,аккуратно,профессионально. Рекомендую
Колесникова Елена
24.11.2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру за маникюр, специалист и по обработке и по покрытия все идеально, держится уже третью неделю без сколов.
Лидия
20.11.2025
Посетила салон. "Ноги в руки" по рекомендации. Очень красиво и элегантно оформлен кабинет. Мастер Мирослава очень внимательная. Проконсультировала и дала проффесиональные советы по моим многочисленным вопросам. Сделала оооочень красивый маникюр. Робота завораживающая. Осталась очень довольна. Буду ходить только к Мирославе Рекомендую
Родионова Ольга
20.11.2025
Очень хороший салон. Мирослава прекрасный квалифицированный специалист. Все подробно расскажет и покажет. Очень отлично выполняет свою работу. Спасибо ей большое. Всем советую этот салон
П. Елена
13.11.2025
Мне очень понравилось быть в заботливых руках Мирославы. Работает быстро, четко. Дала полную консультацию по уходу за моими стопами, сделала шикарный массаж, подарила носочки и пилочку. Я довольна! Рекомендую как отличного специалиста и просто хорошего, душевного человека!
Бредихина Кристина
06.11.2025
Великолепный мастер Мирослава! Посещение полностью оправдало ожидание от подолога. И даже превысило его. Если ходить на педикюр, то только на такой! Тем более, если ноги проблемные.
Елена
02.11.2025
Очень качественная работа. Делала педикюр у мастера Мирославы. Инструменты стиральные. Только положительные эмоции от посещения этого салона.
Вероника
31.10.2025
Грамотный и приятный сотрудник Мирослава. Все работы выполняются качественно. Даются рекомендации по уходу. Приятная атмосфера в студии, чисто уютно, безопасно. Студия в прекрасной локации-центр города. Рекомендую данную студию и мастера, останетесь довольны!)
Юлия
13.10.2025
Хочу выразить слова благодарности мастеру маникюра и педикюра Мирославе за её профессионализм и чуткое отношение к клиенту. Она настоящий мастер своего дела. Мирослава имеет высшее медицинское образование и ответственно подходит к вопросу безопасности проведения подобных процедур. Это отражается в использовании одноразовых и стерильных рабочих инструментов. Её работа выглядит аккуратной и красивой, потому что используются качественные материалы. Глядя на её добросовестный труд, вспоминается высказывание одного мудрого человека: «Нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда». Мирослава очень добрый, позитивный человек и вкладывает всю душу в свою работу. Именно поэтому я пользуюсь её услугами уже не первый год и могу рекомендовать Мирославу, как отличного специалиста. С уважением Юлия.
Добряков Даниил
11.09.2025
все было супер приду еще раз
Квасникова Лена
11.09.2025
Все классно ✨
Тупурит Светлана
09.08.2025
Я всегда рада встрече с Вами. И очень довольна результатом! Огромная благодарность за ваш труд!
Виолетта
09.08.2025
Супер мастер и отношение 🥰
Старченко Татьяна
08.08.2025
Была на педикюре у Мирославы, всё было замечательно, время прошло незаметно за приятным разговором Вернусь ещё однозначно
Кочина Наталия
05.08.2025
Мне всё понравилось, Мирослава внимательная, вежливая, всё подробно объясняет, её труд оцениваю на 5+ ))
Мухтарова Вера
02.08.2025
В очередной раз восхищаюсь работой мастера! Мирослава, вы - прелесть. Отдыхаю у вас.
Борисова Надежда
25.07.2025
Работа мастера Миры очень понравилась, все супер!!!! Рекомендую👍💐
Шафоростова Ольга
17.07.2025
Уже второй год я доверяю свои руки и ноги только Мирославе из студии "Руки в ноги", и это лучший выбор, который я могла сделать. Кабинеты студии очень уютные и расслабляющие, оснащены новым профессиональным оборудованием – здесь действительно можно отдохнуть во время процедуры. Мирослава – не просто мастер маникюра и педикюра, она квалифицированный **подолог** с двумя высшими медицинскими образованиями. Это ее огромное преимущество. Она не только безупречно выполняет свою работу, но и обладает глубокими знаниями. Мирослава всегда внимательно осмотрит, даст **очень грамотные, профессиональные советы** по уходу за ногтями и кожей рук и ног, объяснит причины проблем и пути их решения. При этом она удивительно приветливая и душевная, что делает визит еще приятнее. Отдельно отмечу массаж ног, который входит в педикюр – после него ощущение невероятной легкости. Найти своего мастера, которому можно довериться на все 100%, очень сложно. Я рада, что нашла Мирославу, и теперь главное – не потерять такого профессионала. Очень рекомендую ее всем, кто ищет качество, заботу и экспертность на уровне медицинского подхода.
Боженко Мила
16.07.2025
Была на педикюре у Мирославы Сидельниковой - очень понравилось
Кормановская Натали
16.07.2025
Мирослава замечательный специалист!Большое спасибо! Всё аккуратно и красиво!Всем рекомендую!!!!
Л Кэри
10.07.2025
Если Вы искали мастера с индивидуальным подходом, Вам сюда. Вежливая, учитывает все пожелания. Огромный плюс - это медицинское образование, что Важно если есть проблемы с вросшими ногтями. Всё сделано аккуратно! 10 из 10, рекомендую.
Вусык Галина
08.07.2025
Очень всё понравилось. Советую, мастер своего дела!
Старкова-Чисник Инна
02.07.2025
Всё просто отлично. Огромное спасибо.
Ярослав
01.07.2025
Первый раз пошол на педикюр. Всё понравилось, получил массу приятных впечатлений. Домой полетел не чувствуя ног, усталость сняло как рукой.
Овчаренко Андрей
01.07.2025
Спасибо большое за оказанную услугу. Очень доволен. Вы мой спаситель по удалению стержневой мозоли.
Рекунова Мария
29.06.2025
Сервис на высоте! Мастер Мирослава очень внимательная и всегда делает свою работу на отлично! Всегда красивые аккуратные ногти!👍✨
Екатерина
21.06.2025
Спасибо большое, за прекрасный маникюр, всё как я люблю! За аккуратный педикюр и за лечение врпсшего ногтя! 💅
Моторова Анастасия
21.06.2025
Все шедеврально как всегда. Чудо мастер Мирослава! Вежливая, доброжелательная,заботливая!!!! Маникюр шикарен!!! Качество выше всех похвал. Это действительно мастер своего дела!
Дадашева Ольга
16.06.2025
Спасибо огромное мастеру Мирославе обратилась с проблемой вростания ногтей, все было сделано качественно, произвели протезирование ногтей, привели в порядок мои стопы, все было сделано качественно, аккуратно, а главное безболезненно.Спасибо огромное.
Емельяненко Елена
16.06.2025
Хочу поблагодарить мастера Мирославу, за прекрасный педикюр, любуюсь своими ножками. Очень классный салон, хороший уходовая косметика, прекрасный мастер, делает всё красиво и аккуратно, рекомендую!
Шипулина Александра
27.05.2025
Спасибо большое мастеру Мирославе. Очень аккуратная, приветливая, заботливая, профессионал своего дела. Рада найти такого специалиста. Будем сотрудничать обязательно 🌹
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!