Рус
Eng
Укр
Esp
Por
А. Надежда
Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр
Санкт-Петербург, Большеохтинский 11 к 1
‼️‼️‼️Вступайте в канал MAX, что бы не упустить важную информацию‼️‼️‼️
Дорогие мои красоточки,вступайте в канал MAX,в связи с блокировкой ТГ,всю информацию буду выкладывать там,да бы нам не потеряться 🥰❤️ https://max.ru/join/oYGRwWWqI-VzxfOwihuPATxsBg_mzD9lBBUabRgy0ts
Добро пожаловать на мою страницу, запишитесь онлайн:
Записаться онлайн
Связаться со мной:
Позвонить
Информация:
Студия "beautiful nails" 💅
Офис номер 6,вход рядом с 6-ым подъездом
понедельник 10:00 - 21:00
вторник выходной
среда 10:00 - 21:00
четверг 10:00 - 21:00
пятница 10:00 - 21:00
суббота выходной
воскресенье выходной
Мои контакты:

Тел: +79045532843

Немного о себе:

Мастер ногтевого сервиса со стажем более 5-ти лет,выполняю качественно свою работу,ремонт, дизайн, наращивание ногтей.

Специализация:

Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр

Отзывы:
Луданова Мария
13.01.2024
Замечательный мастер, который всегда слышит пожелания клиентов, подстраивается под удобное время и отлично делает маникюр и педикюр!
Голубева Серафима
22.10.2023
Лучший мастер своего дела! Хожу только к Надежде второй год. Быстро, качественно, доступно! 👍
Ятманова Светлана
15.09.2022
Очень люблю этого мастера, хожу к ней не первый год.Качество отличное.🥰🥰🥰🥰
Аболенцева Елена
12.09.2022
Мастер супер спасибо большое качество на высоте
Платонова Марина
27.08.2022
Надежда как всегда превосходна🤗Мне все очень понравилось, делает все аккуратно и качественно!Душевная обстановка,всегда найдётся тема на которую можно поговорить😊Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется! 🥰Хожу не первый раз и точно не последний!Так что если вам нужен качественный маникюр, то вам к Надежде!😍 Она и мастер отличный и человек душевный! Надежда спасибо большое 😘🌹❤️
Худина Ольга
22.08.2022
Самый лучший мастер.у меня всегда шикарный маникюр.
Комиссарова Наталья
19.08.2022
Маникюр как всегда бесподобен ☺️Г
Сурикова Елизавета
16.08.2022
Все супер, мастер пушка, бомба😍
Папина Мария
13.08.2022
Прекрасный мастер! Профессионализм и понимание!
Петроченко Диана
09.08.2022
Отличный мастер! Всем очень довольна 😸
Осипова Лариса
04.08.2022
Спасибо Надежде за профессионализм. Отлично знает свою работу. Очень всем рекомендую
Юлия
04.08.2022
Спасибо мастеру за качественную работу,индивидуальный подход к клиентам. Дизайн крутой. Большой выбор цветов лаков. Рекомендую мастера.
Лукина Ольга
04.08.2022
Надежда, спасибо большое за профессиональный подход и качественный маникюр. Дизайн бомба! Очень уютный и чистый кабинет. Всем рекомендую!!!
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!