Луданова Мария
13.01.2024
Замечательный мастер, который всегда слышит пожелания клиентов, подстраивается под удобное время и отлично делает маникюр и педикюр!
Голубева Серафима
22.10.2023
Лучший мастер своего дела! Хожу только к Надежде второй год. Быстро, качественно, доступно! 👍
Ятманова Светлана
15.09.2022
Очень люблю этого мастера, хожу к ней не первый год.Качество отличное.🥰🥰🥰🥰
Аболенцева Елена
12.09.2022
Мастер супер спасибо большое качество на высоте
Платонова Марина
27.08.2022
Надежда как всегда превосходна🤗Мне все очень понравилось, делает все аккуратно и качественно!Душевная обстановка,всегда найдётся тема на которую можно поговорить😊Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется! 🥰Хожу не первый раз и точно не последний!Так что если вам нужен качественный маникюр, то вам к Надежде!😍 Она и мастер отличный и человек душевный! Надежда спасибо большое 😘🌹❤️
Самый лучший мастер.у меня всегда шикарный маникюр.
Комиссарова Наталья
19.08.2022
Маникюр как всегда бесподобен ☺️Г
Сурикова Елизавета
16.08.2022
Все супер, мастер пушка, бомба😍
Прекрасный мастер! Профессионализм и понимание!
Петроченко Диана
09.08.2022
Отличный мастер! Всем очень довольна 😸
Осипова Лариса
04.08.2022
Спасибо Надежде за профессионализм. Отлично знает свою работу. Очень всем рекомендую
Спасибо мастеру за качественную работу,индивидуальный подход к клиентам. Дизайн крутой. Большой выбор цветов лаков. Рекомендую мастера.
Надежда, спасибо большое за профессиональный подход и качественный маникюр. Дизайн бомба! Очень уютный и чистый кабинет. Всем рекомендую!!!