Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Мишенина Татьяна
Ламинирование ресниц, Мастер бровист, Наращивание ресниц
Троицк г. Москва, Полковника Милиции Курочкина 19
По всем вопросам пишите в телеграм
Если вы не нашли подходящего времени в онлайн записи, пишите мне в личные сообщения
Добро пожаловать на мою страницу, запишитесь онлайн:
Записаться онлайн
Связаться со мной:
MAX Telegram
Информация:
Студия
Вход рядом с аптекой, через пост охраны,5 этаж, кабинет 512(слева от лифта)
понедельник 10:00 - 18:00
вторник 10:00 - 18:00
среда 10:00 - 18:00
четверг 10:00 - 18:00
пятница 10:00 - 18:00
суббота выходной
воскресенье выходной
Мои контакты:

Тел: +79167919000

Немного о себе:

Я творец✨ и я делаю, то самое НАТУРАЛЬНОЕ наращивание ресниц, про которое скажут это что твои?

От меня вы не уйдете с «гусеницей» на глазах 😉
Я открою ваш взгляд, и дополню вашу природную красоту🤌🏻

Мои ресницы не забирают все внимание на себя, с ними вы будете чувствовать себя комфортно, ведь они даже не ощущаются на глазах, а отрастают незаметно, потому что Я👇🏻

🌿Работаю с ресницами Echelle, Barbara, тонкое шелковистое волокно высокого качества

🌿Подбираю индивидуально для вас цвет, у меня большая палитра натуральных оттенков ресниц (давайте уже отойдем от только черных😉)

🌿Для меня важен полный образ, я смотрю на вас и предлагаю сделать ярче либо натуральнее, что бы наращивание подходило именно вам

ОТ МЕНЯ🫶🏻

🌿Приятная уютная атмосфера студии

🌿Гарантия 7 дней ( вы можете мне написать, о вашей проблеме и мы обязательно все решим)

🌿И что не мало важное, носка ресниц от 4-х недель

Специализация:

Ламинирование ресниц, Мастер бровист, Наращивание ресниц

Я в социальных сетях:
Отзывы:
САБИНА
22.04.2026
Хожу на ресницы к Татьяне 2 раз, очень профессионально, четко, аккуратно, ювелирно, подходит к своей работе, результат очень радует, держатся ресницы 1,5 месяца, большая благодарность, такому мастеру. Советую к ней записываться, и приходить, ещё отдельная благодарность, за уютную студию, где всегда чисто, и атмосферно, все очень нравится! 👍⭐😊❤️
кузнецова лада
09.11.2025
Татьяна отличный мастер, спасибо ей большое за такие красивые ресницы! мастер делает свою работу очень быстро, а ресницы еще долго остаются на глазах благодаря аккуратной работе)
Саградян Лиана
12.09.2025
Спасибо Татьяне большое! Очень аккуратная, профессиональная работа, я очень довольна! В салоне очень чисто, приятно, комфортно. Буду ходить и рекомендовать) реснички держатся отлично
Макарова Надежда
02.05.2025
Спасибо Татьяне за мой потрясающий взгляд!))) реснички пушистые, одна к одной!!! Очень профессиональная и аккуратная работа!!! Время пролетело незаметно! В студии очень понравилось... Комфортно, уютно, невероятная везде чистота!!!! Спасибо 👍 До скорой встречи 🌹🌹🌹
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!