Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Mi.La.Shes
Наращивание ресниц, Ламинирование ресниц, Перманентный макияж, Brow мастер, Инструктор, преподаватель (курсы)
Щёлково, Улица Радиоцентра-5, дом 16
Онлайн-запись:
Информация:
Mi.La.Shes
понедельник 09:00 - 21:00
вторник 09:00 - 21:00
среда 09:00 - 21:00
четверг 09:00 - 21:00
пятница 09:00 - 21:00
суббота 09:00 - 21:00
воскресенье 09:00 - 21:00
Наши контакты:

Тел: +79265685605

Наша специализация:

Наращивание ресниц, Ламинирование ресниц, Перманентный макияж, Brow мастер, Инструктор, преподаватель (курсы)

Мы в социальных сетях:
Отзывы:
Мешкова Александра
21.02.2026
Мастер Людмила лучше всяких похвал. Смогли согласовать для меня подходящие дату и время без проблем, предварительно провела очень подробную и понятную консультацию. Процедура перманентного макияжа бровей и межресничного пространства прошла быстро, качественно и практически безболезненно. Спасибо большое Людмиле за заботу и внимание во время сеанса. Отдельная благодарность за советы по уходу и уходовый подарок. Брови выглядят лучше натуральных)
Чернова Дарья
22.12.2025
Огромное спасибо мастеру Веронике за реснички! Было много сомнений т.к. до этого наращивания не делала и боялась за возможную аллергическую реакцию. Людмила по всем вопросом проконсультировала и было выбрано сделать самое минимальное наращивание (уголки). Работа выполнена безупречно: комфортно, красиво, аккуратно. Мастер — волшебница! Обязательно вернусь!
Бобылева Юля
09.12.2025
Лучшая студия в нашем городе 👍🏼 максимальный уровень сервиса, комфорта и профессионализма
Корзинина Диана
08.12.2025
все понравилось,сделали суперские брови😍😍😍😍
Голубкова Виктория
15.11.2025
Людмила, доброе утро ☀️ Бесконечно благодарна за мои новые идеальные брови! ❤️ От самой консультации до результата всё было на высочайшем уровне. Процедура прошла максимально комфортно. Я пришла домой, открыла пакетик с уходом и была очень удивлена, столько всего и есть карточка с уходом 🙏🏻 Сейчас появились небольшие трещинки, но я не трогаю брови 🤨
Тюндерова Василиса
09.11.2025
Хочу выразить благодарность мастеру Вероника за просто волшебное преображение! Наращивание ресниц получилось именно таким, как я хотела, взгляд стал невероятно выразительным. Мастер очень аккуратно и профессионально выполнила свою работу, учла все мои пожелания. Реснички держатся отлично, никаких дискомфортных ощущений. Я в восторге!
Заляльдинова Мария
09.11.2025
На протяжении нескольких лет отдаю свое доверие студиии Людочки!!!!! Мастер с большой буквы и золотыми руками!!!! Процветания и роста!!!!! Благодарю 🩷🩷🩷
Гончарова Марина
08.11.2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Людмиле прежде всего за бережное отношение к своим клиентам, которое чувствуется в каждой детали, за невероятно красивый, безболезненный!!! и качественный перманентный макияж бровей, (отдельное спасибо за удаление старого татуажа) и за большой профессионализм этого мастера, однозначно буду рекомендовать студию Взгляда «Mi.La.Shes” ❤️
Егорова Екатерина
08.11.2025
Обожаю этот салон! Делала перманентный макияж бровей и ламинирование ресничек! У Людмилы золотые ручки!!! С таким профессионализмом ,с любовью и уважением к клиентам,с внимательным отношением к мелочам,с дорогим и качественным оборудованием! В этот салон приходят с хорошим настроением,спокойствием и уверенностью в 100% качестве работы!!!
Кузина Галина
08.11.2025
Уже далеко не первый раз наращиваю реснички в Вашей студии ❤️ Ресницы получаются просто потрясающие, взгляд становится более выразительным и игривым 😉 Мастер очень аккуратно делает свою работу, соблюдает все нюансы в наращивании. Навеки Ваша ❤️❤️❤️
Заляльдинова Анастасия
05.11.2025
Отличное качество работы, приятная атмосфера, хочется возвращаться снова
Артемьева Лада
02.11.2025
Всё как всегда шикарно ❤️❤️❤️
Морозова Лиза
01.11.2025
Лучшая студия! мастер Людмила точно профессионал своего дела. Делаю ламинирование ресничек 2 раз у неё и это просто вау эффект😍 Ходила к другому мастеру и выходила без такого восторга. Определенно советую🥺
Морозова Анастасия
29.10.2025
Уже много лет хожу в данную студию. Всегда все на высшем уровне
Копылова Юлия
28.10.2025
Добрый день!! Хочу выразить благодарность мастерам данной студии!! Здесь царит уют, спокойствие и профессионализм!! Вначале я долго не решалась на перманентный макияж бровей, но прийдя к мастеру Людмиле ни капли не пожалела! Затем загорелась и наращиванием ресничек! Мастер Вероника просто умничка! Я очень довольно! Всегда после процедур выхожу с прекрасным настроением!!! Спасибо вам мои любимые мастера!😘
Елена
26.10.2025
Я очень рада, что нашла это студию! Там супер атмосфера, мастера творят чудеса🥰🥰🥰🥰🥰 восхищаюсь ими!!!
Наталья
25.10.2025
Этот салон-одно из самых любимых посещаемых уходовых мест. Работы мастеров-на самом высоком уровне. Очень много сделано для удобства клиентов. Идеальный порядок и чистота-аизитная карточка салона. И конечно приветливая искренняя улыбка хозяйки Людмилы! Хочется возвращаться в это место. 🔥
Безкровная Кристина
25.10.2025
Не первый год хожу делать ресницы (и не только их) и всегда эффект 🔥🔥🔥🔥 Балдею от них каждый раз, и восхищаюсь постоянно ☺️ Из минусов, после процедуры трачу свое время на любование на реснички в зеркале, не могу остановиться 😹😍
Клишина Елизавета
25.10.2025
Хожу к Людмиле на ламинирование ресничек уже не первый год. Всегда довольна ее работой и результатом процедуры. Мало того, что это профессионал своего дела, но еще и отличный сервис (кофе, пуфик под ножки, пледик). Я теперь клиент Людмилы навечно 🫶🏻🌷
Куницкая Евгения
25.10.2025
хожу очень давно, всегда все на высшем уровне! Спасибо большое 🩷😍
Власова Ирина
24.10.2025
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле за мастерство! Делала перманент бровей несколько раз у других специалистов, но такой красоты не было ни разу! ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ У ВАС!!!!❤️❤️❤️
Попкова Мария
24.10.2025
Все замечательно! Всегда на высшем уровне ❤️
Богданова Татьяна
22.10.2025
Людмила - мастер с золотыми ручками!🤤 Я просто тащусь от своих бровок, это так прикольно, встать утром уже красивой😋 Людмила с трепетом относится к каждому клиенту. Для меня было важно, что бы всё было стерильно и конечно же процесс заживления не давал покоя, но когда мастер всё подробно объяснила и разложила по полочкам, я выдохнула с облегчением✨ Попала к профессионалу своего дела!!! С таким теплом на душе я выходила после процедуры и это так круто❤ В самое сердечко🤍 Еще отдельный плюс, это рабочее место, очень удобная кушетка и приятный стильный кабинет. 🤩
Пустовалова Анастасия
22.10.2025
хожу в этот салон уже на протяжении нескольких лет ,делаю ресницы и брови. мастера очень внимательные и приветливые. студия всегда чистая и красивая,каждый раз угощают кофе,приятно находиться в такой обстановке. советую всем только эту студию красоты❤️
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!