Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Зелинская Марина
Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр, Ламинирование ресниц
Санкт-Петербург, Проспект Луначарского 15/1
Онлайн-запись:
Новые услуги
До наращивание 1 ноготка
от 200 ₽, 30 мин.
 
Ламинирование ресниц
от 2 000 ₽, 2 час.
 
Маникюр + камуфлирующая база
от 2 300 ₽, 2 час.
 
Маникюр + укрепление+покрытие
от 2 500 ₽, 2 час.
 
Маникюр без покрытия
от 1 800 ₽, 1 час. 30 мин.
 
Маникюр+ однотонное покрытие ( без укрепления)
от 2 300 ₽, 2 час.
 
Педикюр полный( обработка пальчиков и стопы) Без покрытия
от 2 700 ₽, 2 час.
 
Педикюр только пальчики + покрытие
от 2 500 ₽, 2 час.
 
Педикюр только пальчики. Без покрытия
от 2 200 ₽, 1 час. 30 мин.
 
Полный педикюр ( обработка пальчиков и стопы)+ покрытие
от 3 000 ₽, 2 час.
 
Только снятие гель лак
от 600 ₽, 30 мин.
 
Только снятие гель, акрил
от 1 000 ₽, 30 мин.
 
Френч, Дизайн
от 200 ₽, 30 мин.
 
Японский маникюр без покрытия
от 2 000 ₽, 1 час. 30 мин.
Подробнее…

Японский маникюр, это особое покрытие. Которое состоит из определенной минеральной пасты, и пудры которая втирается в ноготь определенным способом. Японский маникюр способствует укреплению ногтевой пластины и дает блеск который держится до 2х недель.

Скрыть
 
Информация:
Кабинет красоты
Озерки
понедельник 09:00 - 21:00
вторник 09:00 - 21:00
среда 09:00 - 21:00
четверг 09:00 - 21:00
пятница 09:00 - 21:00
суббота 09:00 - 21:00
воскресенье 09:00 - 21:00
Мои контакты:

Тел: +79119009382

Специализация:

Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр, Ламинирование ресниц

Я в социальных сетях:
Отзывы:
Короткова Елена
29.05.2026
Хочу сказать огромное спасибо Мариночка за такой идеальный маникюр и педикюр! ✨ Очень аккуратная работа, внимание к каждой детали и невероятно приятная атмосфера. Видно, что мастер действительно любит своё дело. Всё сделано безупречно — красиво, чисто, стильно и очень комфортно. Отдельно хочу отметить, насколько приятно было находиться на процедуре: время пролетело незаметно. Ушла не только с красивыми ногтями, но и с прекрасным настроением 🤍 Теперь только к вам!
Жирнова Екатерина
04.09.2022
Хожу к Марине, очень много лет. Мастер замечательный, всегда делает аккуратно, красиво и главное качественно! Всем рекомендую. 😏
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!