Кузьмина Оксана
09.03.2026
В салоне работают девочки профессионалы. Последний раз я делала мелирование у Валерии. Не надо ничего объяснять. Мастер видит все сама. И какой нужно цвет и состояние волос. Укладка вообще супер. Спасибо большое за вашу работу.
Максимович Светлана
28.02.2026
Была несколько раз на мелировании ,сложном окрашивании и стрижке(каре с удлинением).Очень нравится мастер Валерия.Цена/качество по Истре лучшие💐
как всегда обслуживание на высшем уровне, мастер Валерия супер по окраске!
Поля, Полина, Пелагея
25.12.2025
Самый лучший салон в Истре! Сюда приезжать одно удовольствие. Цена и качество дружат и сотрудничают! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Панкина Адэлина
23.12.2025
Все на высшем уровне,всегда приятно посещать Ваш салон! Ирина-мастер с большой буквы
Гудкова Ксения
21.12.2025
Ирина шикарный мастер, очень добрая, отзывчивая, приятная девушка, поддержит беседу, посоветует интересные дизайны, а самое главное шикарно выполнит свою работу, всем советую!
Посетили салон с дочерью. Нам всё понравилось. Особенно результат!
Обязательно вернёмся. ☺
Петрухина Анна
16.12.2025
Как всегда,огромное спасибо, Зелениной Ирине!Лучший мастер маникюра и педикюра
Спасибо большое! Как всегда прекрасно выполнено мелирование волос и укладка!
Сегодня была у мастера Валерии, мне очень понравилось! И стрижка и покраска, оценили все♥️ и конечно я сама, супер!
Вернусь к Валерии обязательно
Салон уютный, очень комфортно! Спасибо 🤗
Шпаковская Оксана
09.12.2025
Любимый салон. Самый лучший мастер Валерия! Очень много лет стригусь и крашусь у нее, всегда безупречно))
Уже несколько раз была на процедуре коррекция бровей,каждый раз ухожу с отличным результатом,спасибо мастеру Анна 👍 ,рекомендую
Добрый день. Мне всё очень понравилось, и работа мастера и результат. Всё на высоте. Теперь только к Анне.
Спасибо Валерий за стрижку. Как всегда все отлично
Симонова Нелли
14.11.2025
Приходила на ногтики
.Мастер Ирина- замечательный:вежливая, обходительная, приятная и внешне и в общении .Хорошо знает свою работу.Дает правильные советы.Работает быстро и качественно.Обстановка в кабинете - уютная и расслабляющая.Посещением очень довольна- благодарю.
Делала окрашивание у Валерии, результат прекрасный, исправили работу другого мастера. Материалы Matrix, что приятно вдвойне - волосы блестят, цвет очень красивый. Спасибо огромное, обязательно вернусь 🩷
Восхитительный мастер Анна!!
Сделала все быстро и с любовью)) Получились очень красивые брови. Ушла довольная и в хорошем настроении!!
Веркина Карина
25.10.2025
Спасибо. Маникюр сделан мастером отлично. Рекомендую салон)
Ивлева Светлана
25.10.2025
Спасибо Ирине за аккуратный маникюр
Глазунова Раиса
16.10.2025
Очень аккуратный и качественный маникюр! Мастер Ирина— настоящий профессионал, все сделала идеально ровно и чисто. Всем рекомендую!
Кукурузова Ирина
13.10.2025
Только слова благодарности мастеру маникюра Ирине. Все аккуратно, четко, профессионально и главное, все спокойно.
Делаю у Ирины и маникюр и педикюр и что хочу сказать что я такого количества цветов лака не видела нигде. Сейчас у нее опять новая коллекция 👍
Ирочка огромное тебе спасибо 🌹
Благодарю за хорошую стрижку и окрашивание
Петухова Наталья
07.10.2025
Как всегда - всё на высшем уровне 👍. Спасибо мастеру Валерии 🥰🌹
Фесенко Ярослава
06.10.2025
Спасибо большое моему любимому мастеру Ирине, за столь прекрасную красоту) Отличный мастер, профи своего дела, который творит волшебство ) Приятная , комфортная студия и радушный прием вам гарантирован) Рекомендую ☺️💋👌
Маликова Наталья
18.09.2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине за великолепную работу. Маникюр получился очень аккуратный.Починила все мои поломки,ноготки получились очень красивые.Всем советую данного мастера. Спасибо.
Как всегда всё прекрасно 👌
Всегда Все супер.ЛЕра наша волшебница❤️
Виноградова Светлана
18.08.2025
Лучший мастер для меня за все годы жизни блондинки! Спасибо, Леночка, за хорошее настроение, с которым всегда выхожу от вас!
Русакова Виктория
14.08.2025
Работают отличные мастера
Гришаева Наталия
12.08.2025
ЛЕРА! Всё замечательно! 😍😍😍
Степанова Ольга
03.08.2025
Федюшкина Валерия подстиргла маму и сына - полный восторг. Умница. Вернемся обязательно.
Гракович Настя
26.07.2025
Лерочке огромное спасибо🥰
Всегда делает, так , как нужно❤️
Я ваша посетительница навсегда 😁😍
Анна, мастер своего дела!Все чисто, аккуратно.Спасибо!
Мастер-бровист Анна проффи!!!!! Рекомендую к посещению!
Люблю давно и нежно Ма Белль, еще, когда в «Детском мире» были. Приезжаю из Москвы и обязательно сюда. Команда отличная: и профессиональные и позитивные и ценники более чем адекватные. Спасибо!
Очень понравился 👍 маникюр! Красиво , аккуратно! Спасибо 🌹 Ирине
Чекужова Елена
03.07.2025
Отличный салон! Всё очень быстро качественно и красиво 💕
Была первый раз на стрижке у мастера Валерии, выбирала салон и мастера по отзывам, осталась довольна-стрижка лучше моих ожиданий! Буду ходить регулярно, спасибо!
Николаева Елена
26.06.2025
Спасибо огромное мастеру Валерии,у нее золотые ручки 👍Будем посещать салон не один раз.
Юренко Татьяна
26.06.2025
Мне очень нравится, хожу год и всегда ухожу вдоволь работай мастера маникюра Ирины, очень ответственно и любвит работу, всегда подберёт удобное время, Спасибо вам девочки!!!
Кукурузова Елена
23.06.2025
Спасибо за маникюр Ирине! Очень быстро, качественно и профессионально. Обязательно вернусь :)
Сергеева Ирина
11.06.2025
Спасибо Анне за прекрасные бровки, качество бомба рекомендую... Спасибо огромное Валерии,которая из ужаса сделала красоту. Теперь девочки, однозначно я Ваш клиент и буду вас рекомендовать.
Все работают профессионально! Рекомендую каждого мастера!
Мещанинова Светлана
03.06.2025
Комарова Аня - просто фея для бровей!!! Делает все аккуратно, четко, внимательна к пожеланиям клиента! Хожу не первый год, очень довольна!!!
Иванова Марина
02.06.2025
Прекрасный мастер. Делаю здесь стрижку не первый год, каждый раз классный результат
Прекрасный салон, делали аиртач, очень красиво получилось, мастер Валерия, с золотыми руками
Ферапонтова Марина
20.05.2025
С мая 2022 года искала своего мастера. И вот, кажется, нашла. Валерия очень понравилась, приду еще обязательно и не только на стрижку.
Ш +79104557337
08.05.2025
Мастер реально мастер своего дела. Эпиляция пошла безболезненно и результат отличный.
Катмакова Ирина
06.05.2025
Все отлично. Мастер прислушивается ко всем пожеланиям
Киреева Светлана
06.05.2025
Я давно пользуюсь услугами салона красоты МаБель и всегда остаюсь в восторге от результата!
Хочу отметить профессионализм мастеров, уютную атмосферу, качественные материалы, широкий спектр услуг, дружелюбный персонал.
Однозначно рекомендую МаБель всем, кто ценит качество, комфорт и профессиональный подход! Буду возвращаться снова и советовать друзьям.
Сальникова Елена
20.04.2025
Спасибо Валерии за моё преображение! Всё как всегда на высшем уровне.
Кисёлкина Екатерина
17.04.2025
Хожу к Ирине уже не первый раз. Каждый раз восхищаюсь ее ювелирной работой. С какой тонкостью она подходит к делу - вызывает у меня восторг. После нее ногти держатся всегда. Маникюр ровный, без косяков. Теперь я ваш постоянный комент!
Хороший сервис, приятные работники. Всегда рады видеть своих клиентов. Делаю маникюр и окрашивание, все очень нравится. Приемлемые цены.
Салтыкова Светлана
01.04.2025
Мастер, Валерия сделала отличную укладку и уход. Быстро и качественно 👌
Никитенко Оксана
21.03.2025
Сегодня была на окрашивании,я ушла очень довольная теперь буду вашим постояным клиентом
Лисицына Мария
11.03.2025
Салон хороший. Я хотела сделать мелирование. Мастер всё сделала красиво, мне очень понравилось!!! Большое спасибо!!! 👍😊