Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Анне❤️: за профессионализм - у вас всегда будут здоровые ногти; за клиентоориентированность; за качество оказываемых услуг; за полное соблюдение всех норм стерилизации инструментов- что для меня является самым важным!
К Анне хожу уже два года - и могу смело сказать, что это лучший мастер!🙏🏻 Всегда советую всем своим знакомым❤️
Хочу выразить большую благодарность Анне за её профессионализм и мастерство!!! 🙏
Хожу на педикюр уже давно и очень довольна! Мой онихолизис давно в прошлом 🙏❤️
Но отдельное спасибо от моего супруга! Кожа на пятках очень трескалась до крови и очень болезненных ощущений. Анна за несколько процедур привела всё в порядок и как профессионал направила сдать анализы и пройти обследование у определённых врачей!
Я сама косметолог и очень ценю, когда мастер работает с пониманием комплексного подхода!
За профессионализмом и качественным подходом и просто принятыми разговорами точно к Ане❤️
Коробейников Андрей
30.10.2023
Лебедева Анна замечательный мастер, который постоянно развивается и находит подход к клиенту. Пришел изначально с проблемой с сухими мозолями, однако уже на первом приеме была определена причина их появления, что более важно, так как работа сразу проводилась по устранению с источником проблемы. Все рекомендации были даны доступным для обывателя языком, с предоставлением удобных инструкций. Также большим плюсом считаю, что мастер может предоставить большую часть лечебных средств, которые по моему личному мнению стоит поискать, чтобы приобрести, а здесь все рядом и сразу без лишних нервов. Конечно, результат зависит не только от работы выбранного мастера, но и от самого клиента, поэтому с общими усилиями мы справились не только с сухими мозолями, но и с излишней потливостью, ранками и вросшими ногтями, и теперь болезни стоп меня не беспокоят, что позволяет комфортнее жить. Каюсь, иногда придерживаться рекомендованному лечению не всегда удавалось, однако Анна за это не порицала, а находила новые подходы, чтобы было удобнее клиенту, и мы могли идти к намеченному результату.
Спасибо большущее Анне за ее работу.
Работа прекрасная, в общем как и сам мастер! Хожу больше года и всегда довольна результатом! Всегда вам будет предложен чай, либо кофе с вкусняшками. На маникюр хожу как на терапию, всегда можно поговорить и посмеяться!) С уверенностью могу сказать, что я нашла своего мастера!
Я в восторге уже который раз покрытие волшебное! Ноготочки выдержали даже ремонт !!!
Дианова Анжелика
07.06.2022
Анна лучший мастер в своём деле) Маникюр с покрытием делает очень качественно, в студии всегда уютно, тепло и светло)
Феоктистова Лариса
07.06.2022
Анна, благодарю Вас за такой замечательный маникюр! Работа прекрасная! Все ноготочки красивые, аккуратные, одинаковые! Вы- Мастер своего дела! С Вами душевно быть рядом! Желаю Вам здоровья, мира, добра, счастья, благодарных клиентов, успехов во всех начинаниях!
Косихина Вероника
02.03.2022
Ходила на маникюр с покрытием к Анне, очень понравилось , аккуратный маникюр , качественное покрытие и много выбора цветов 😍
Удачина Анастасия
08.07.2021
Обожаю Анечку! Всегда исполняет желания даже лучше, чем можно представить, расскажет все, объяснит, ответит на все самые глупые вопросы, предложит воды /чая /кофе, поддержит любую тему.... Единственный минус - время пролетает незаметно, а так хочется порой задержаться подольше)
Григорьева Софья
08.07.2021
Долго искала мастера педикюра и нашла )!
Студия уютная , материалы все топ, палитра - глаза разбегаются ! Но самое главное пяточки блестят )))
И Анна всегда поймает Ваше настроение - хотите поболтать , с удовольствием проболтает . Хотите отдохнуть , и тут Анна вас поддержит 😜
Великолепное качество маникюра. Всегда внимательное отношение к пожеланиям. Вкусный кофе и приятная беседа!
Пузырёва Ольга
29.06.2021
Невероятно талантливая Анна, приведёт ваши пальчики в безупречный вид , да ещё и угостит вкусным кофе! Самый капризный клиент найдёт тот самый оттенок или дизайн и точно останется доволен !🔮 Главное - не уснуть ☝🏼 когда по завершению работы наносят массажными движениями масло 🤤🔥
Добрый день! Анну нашла в Инстаграме, просмотрев работы, сразу, не раздумывая, записалась на педикюр. Студия находится рядом с моим домом, что очень радует. Накануне моего визита, пришло напоминание и подробное разъяснение как добраться.
Осталась очень довольна, уютная студия, вежливое общение, разнообразие цветов, качественные материалы, Анна профессионал своего дела!
Демешева Марина
29.06.2021
Прекрасный мастер! Отлично выполняет работу и интересный собеседник! Спасибо!))
Самый лучший мастер!!! Анюта может воплотить в жизнь любой вариант дизайна 💅 . Хожу к ней уже несколько лет и всем рекомендую 👍🏻
Харченко Екатерина
01.11.2020
Анечка, спасибо за всегда тёплый радушный приём и замечательный маникюр ❤️
Ручки после маникюра становятся очень ухоженными, а настроение - прекрасным, с Вами очень комфортно и легко 🤗
Журавлева Елена
24.09.2020
Отличный мастер! Очень хотелось привести в порядок ручки и благодарность Анне что можно прийти с коляской и спящим младенцем!) навела мне красоту, все аккуратно и качественно!
Тукушева Алина
23.09.2020
Анна , мастер высшего уровня, все ее работы просто прекрасны. Обстановка во время процедур, очень спокойная и уютная, поэтому каждый раз записываюсь именно к ней . Советую!!!
Анна огромное спасибо за такую красату и за вашь труд. Вы просто волшебница. Желаю вам что бы ваша клиентская база только увиличивалась.
Сафронова Юлия
22.09.2020
Аня-великолепный мастер своего дела!Кроме этого,она очень душевный человек,с которым легко и комфортно!Если вы хотите получить безупречные ногти,то однозначно только к ней!
Лебедева Анастасия
22.09.2020
Всегда качественный, актуальный и в то же время креативный маникюр. К вам ходить одно удовольствие💗
Анюта, мастер с постоянным стремлением к обучении и познаванию новых техник, перфекционист, с чувством вкуса и художественным образованием! Я думаю что это просто Комбо! Твоё покрытие просто магия🤩 🤗Всем на заметку! Зеркальце можно не носить в косметички, блики идиальные, можно смотреться в ноготки как в зеркало👍🏻👍🏻💅🏻👩❤️💋👩
Прекрасный мастер!! Доверяю свои ноготочки только ей!!)
Сафронова Анастасия
22.09.2020
очень качественная и аккуратно сделанная работа
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️