Павлова Оксана
09.09.2025
Ирина просто ТОП! Всегда идеальный маникюр, огромный выбор цвета! Быстро, бережно, надёжно!
Все очень понравилось, учитывая, что я безумно привередливый клиент!
Ирина выслушала все мои пожелания к маникюру, выполнила очень быстро и идеально 😍
Очень красивая архитектура ногтя, плотность покрытия и форма❤️
Балясникова Наталья
04.08.2024
Хожу к Ирине уже более 2 лет. Всегда маникюр и педикюр на высоте, держится до конца. Все отлично! Рекомендую как профессионала!
Тяпкина Оксана
02.06.2024
Хочу выразить благодарность и мой востор ❤💛💙 мастеру Ирине. Работу мастер выполняет старательно, качественно, внимательно к мелочам и пожеланиям. У мастера всегда в наличии многообразие лаков, основ и прочих сопутствующих принадлежностей. Ирина очень чувствующий, тактичный, дипломатичный человек, профессионал своего дела! Я доверяю мастеру и всегда довольна результатом, всё аккуратно выполнено и долговечно :), я прихожу раз в 1.5 месяца. Я очень рада нашему знакомству и сотрудничеству🥰😘.
Ткачева Татьяна
16.05.2024
Спасибо огромное Ирине за самый лучший и красивый маникюр💅работу она выполняет очень качественно и быстро! Меняет формы ногтей аккуратно, что меня лично очень радует. Потому что я человек настроения, и Ирина чувствует меня полностью🌸 Вчера меня особенно порадовали мои ноготочки😍 Очень красивый, насыщенный цвет 🔥фото не могу не приложить) и безумно понравился интерьер салона,где так уютно, по-домашнему🌷 Желаю на новом месте много хороших клиентов и позитивного настроения 😘
Ирина мой любимый мастер по маникюру👌 всегда все быстро,аккуратно и безупречно! Если на маникюр и педикюр то только к ней🌸
Работы мастера Ирины отличаются аккуратностью и долгоноскостью. Ирина к каждому клиенту внимательна, находит свой подход. Всегда доброжелательна и готова помочь в подборе подходящего маникюра и педикюра для прекрасного настроения. Отличный мастер своего дела!!! 🥰👍
Мокроусова Юлия
08.05.2024
Лучший мастер, знает поход к моей капризной кутикуле, всегда интересные цвета лаков в наличии
Я хожу 3 года к Ирине. До сих пор нравится качество и аккуратность работы. Маникюр и педикюр топ. Советую мастера Ирину ❤️✨
Ефременко Елена
01.05.2024
Ирина отличный мастер мой любимый мастер ,делаю процедуру маникюра и педикюра у нее не первый год ,всегда быстро ,красиво и аккуратно,покрытие держится отлично!
Замечательный мастер! Лучшая за весь мой опыт! Делаю маникюр раз месяц и забываю о нем до следующего визита. Люблю большую длину, никогда не ломаются, нет заусенцев и прочих проблем. Обожаю Иру!🥰