Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Klad Nails
Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр
Искитим, Советская 206/1
ОТПУСК!
Уважаемые клиенты, С 15 по 26 июля 2026 года я буду в отпуске. Благодарю за ваше понимание и терпение. С уважением, Ваша Надежда
Добро пожаловать на мою страницу, запишитесь онлайн:
Записаться онлайн
Связаться со мной:
Позвонить MAX
Информация:
Klad_Nails
С улицы подняться на второй этаж, на право кабинет 17
понедельник 10:00 - 18:00
вторник 10:00 - 18:00
среда 10:00 - 18:00
четверг 10:00 - 18:00
пятница 10:00 - 15:00
суббота выходной
воскресенье выходной
Мои контакты:

Тел: +79538778854

Немного о себе:

Приветик 👋
Работаю мастером уже более 3-х лет😊
И мне это не мешает еще учиться чему-то новому, что бы радовать вас качеством и красотой .
Люблю свою работу, а значит очень ответственно к ней подхожу 🌺

Специализация:

Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр

Я в социальных сетях:
Отзывы:
Кожина Алина
05.06.2026
Надя - лучший специалист в своем деле! Ни отслоек, ни сколов, все ровно даже после месяца носки. Запишись, не пожалеешь, что попала к ней ))
Сырцова Александра
17.03.2026
Очень приятная девушка и просто мастер своего дела❤️Теперь на маникюр только к Надежде 🌸💅
Вебер Инна
10.04.2025
Мастер высшего профессионального уровня!
Сестра Любимая
05.04.2025
Это будет крик души🥺 Не ходите к этому мастеру, если не хотите сломать себе жизнь! Отслойки, сколы, неровный тон, неправильная архитектура, маникюр держится несколько дней, и уродский дизайн, потому что мастер вас не слышит... Этого никогда не будет у Надюши ❤️ Я почти всю жизнь ходила на маникюр к Надежде, но я переехала в другую область и пришлось искать другого мастера, но так как Надя приучила меня к высокому качеству и сервису, мне пришлось несладко. При поиске нового мастера, я прошла через огонь, воду и десятки неумелых мастеров с оверпрайсом. Почему она сломала мне жизнь? Потому что я смирилась со своей участью и все равно езжу к ней из Кемерово, а на что готовы вы ради идеального маникюра? 💅
Григорьева Виктория
05.04.2025
Прекрасный мастер👌🏼 Всегда всё аккуратно, красиво, стерильно! Покрытие носится долго, ногти не ломаются) Всё шикарно, спасибо🫶🌸
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!