Евгения, спасибо большое за реснички! Они очень красивые🔥. Мастер очень внимательна, учла все мои пожелания. Теперь я знаю, к кому идти за красотой 🌸
Платунова Евгения
15.05.2026
Отличный мастер , потрясающий человек . Качество работы на уровне. Носка ресничек , не менее 2 месяцев стабильно . Чистое наращивание , без склеек и белых «непонятно чего». Лучшая 💜 спасибо 🙏🏼
В полном восторге от ресниц! Мастер Евгения просто супер, сделала всё идеально и очень аккуратно! Результат превзошёл ожидания! Обязательно к ней вернусь за шикарными ресницами!
Быстрая работа, очень понравились реснички
Даниленко Кристина
04.06.2025
Все прошло отлично, единственное клей был немного пекучий, но реснички сели намертво, без склейки, хожу уже 2 недели все прекрасно, приду обязательно в следующий раз, пока лучшая работа за 6-8 лет что я наращиваю реснички)))
Делала наращивание 3D. Осталась более чем довольна. Реснички шикарные, слов, нет. Мастер шикарный. Спасибо!!! 🌷🌷🌷
Стародуб Марианна
01.05.2025
Спасибо большое Евгении она большой профессионал, очень всё понравилось, за неделю выпала одна ресничка только, буду всем рекомендовать 👍👍👍
Процедурой осталась очень давольна. Реснички на глазках не ощущяются, лёгкие и комфортные в носке. Все мои пожелания были услышанны. Спасибо большое🌹
Прекрасная работа! Очень красивые реснички сделали🥺, подобрали под мой тип глаз❤️ Спасибо вам большое
Филиппова Александра
01.12.2024
Мастер просто супер, за час мне сделала то что я хотела. Огромный плюс что клей на ресницах не чувствуется, нет никаких склеек и комочков. Очень комфортно. Евгения, большое спасибо. Обязательно встретимся еще. Я в восторге😍🌺🌺
Грицай Анастасия
28.11.2024
Евгения мастер своего дела🫶Спустя 3 недели после наращивания, реснички не путаются и не склеиваются. Очень довольна работой!
Потемкина Валентина
02.11.2024
Евгения, спасибо за красивые аккуратные реснички, хожу 3 недели уже ,ресницы держатся и смотрятся очень хорошо(прикрепляю фото) Теперь вы мой любимый Лэшмейкер🌸🫶
Арсланова Гозель
03.08.2024
Реснички просто шик ,уснула как дома 😅Спасибо вам большое за шикарные Реснички
Лукьянцева Лиана
23.07.2024
Евгения, наша🤗, самая лучшая ❤️ Ходим к ней с дочерью на протяжении года, реснички делает качественно и выкладывается всей душой! Гарантированно советую всем своим подругам, только ее😘
Мне очень понравилось качество работы и качество общения с клиентом, всё на высоком уровне! Спасибо Вам огромное Евгения❤️
Ресницы-супер ! Пишу отзыв , спустя 2 недели после наращивания .
Долго искала порядочного мастера , и вот нашла !
100% проработка ресничек , материалы качественные , скорость , отсутствие склеек … уютная студия , приятная атмосфера . Всё отлично !
За 2 недели ресницы не осыпались , уверена , что ещё 2 недели будет держаться.
Благодарю ☺️ теперь я ваш постоянный клиент !
Вечерняя Ольга
09.07.2024
Все прекрасно. Как всегда
Денисовна Татьяна
06.07.2024
хожу к Евгении уже пол года, с самого первого посещения поняла мой запрос и сделала то что я хотела! приятная девушка, уютный и чистый кабинет ❤️
Рамазанова Карина
29.06.2024
Ресницы супер хожу 1.5 месяца.деражатся хорошо.как всегда.делаю давно.Женя молодец.и поспиш удобно и подушка классная и матрас удобный спинка не болит.и поболтаем как с психологом.советую.восторг
Пученкова Татьяна
28.06.2024
Мастер просто супер, всегда делает то, что я хочу
Феоктистова Екатерина
27.06.2024
Мастер просто супер, аккуратно и быстро делает, носятся долго, рекомендую 😌
супер мастер ,работу делает качественно,Евгения общительная и интересная как человек,приходя к ней время летит незаметно
Бояренкова Ирина
27.06.2024
Евгения отличный мастер, внимательный и профессиональный. Работу выполняет качественно, быстро и аккуратно. Атмосфера в салоне приятная и уютная. Очень рекомендую этого мастера и просто прекрасного человека) Спасибо Вам за работу) 🤗
Асанкина Марина
26.06.2024
Очень милая девушка, хожу к ней уже постоянно, учитывает мои желания, носка держится до 2-х месяцев, аллергии нет, приятная комфортная студия, если нужно изменить дату, идёт на встречу, рекомендую приходите не пожалеете.