Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Ерофеева Марина
Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр
Снежногорск, Гостиница «Мега». ул. В.Бирюкова, дом 6, кабинет 104
Онлайн-запись:
Новые услуги
Дизайн
от 200 ₽, 20 мин.
Подробнее…

Френч/Втирка/Слайдеры. Сумма от 50₽ до 300₽

Скрыть
 
Комбинированный маникюр
от 1 200 ₽, 35 мин.
 
Коррекция нарощенных ногтей
от 2 700 ₽, 2 час. 30 мин.
 
Маникюр с покрытием гель-лак
от 2 300 ₽, 2 час. 30 мин.
 
Маникюр с покрытием геля
от 1 600 ₽, 1 час. 40 мин.
 
Наращивание ногтей
от 3 500 ₽, 3 час.
Подробнее…

Наращивание ногтей на верхние формы

Скрыть
 
Педикюр Обработка пальчиков
от 1 700 ₽, 1 час. 50 мин.
Подробнее…

Обработка пальчики + покрытие гель лак

Скрыть
 
Педикюр + Гель лак
от 2 500 ₽, 2 час. 30 мин.
Подробнее…

Обработка стопа+пальчики+покрытие гель лак

Скрыть
 
Педикюр без покрытия
от 2 000 ₽, 2 час.
Подробнее…

Обработка стопа+пальчики

Скрыть
 
Педикюр мужской
от 2 000 ₽, 1 час. 30 мин.
Подробнее…

Обработка стопы + пальчики

Скрыть
 
Педикюр с покрытием пленок
от 2 500 ₽, 30 мин.
Подробнее…

Полная обработка стопа + пальчики + покрытие плёнки

Скрыть
 
Ремонт ногтя/Поднятие клюющего ноготка
от 100 ₽, 15 мин.
 
Снятие гель-лака
от 500 ₽, 30 мин.
 
Информация:
Снежногорск
понедельник 09:30 - 21:00
вторник 09:30 - 21:00
среда 09:30 - 21:00
четверг 09:30 - 21:00
пятница 09:30 - 21:00
суббота 10:00 - 19:00
воскресенье 10:00 - 19:00
Мои контакты:

Тел: +79021361486

Немного о себе:

Мастер ногтевого сервиса

Специализация:

Ногтевой сервис, Маникюр, Педикюр

Я в социальных сетях:
Отзывы:
Кулемичкина Вероника
14.03.2025
Мастер очень располагает к себе,с первой минуты нашего знакомства ,поняла что могу довериться 🙏 В процессе работы Марины я даже засыпала ,полностью была расслаблена , ногтями я очень довольна 😊 Спасибо огромное , так что девушки смело можете довериться Мастеру Марине 😊
Станислав Надежда
28.11.2024
Мариночка, Вы очень замечательный мастер своего дела!!!💥💥💥Ваши работы нравятся не только мне, но и людям, которые обращают внимание на мои руки. У меня не самые лучшие кутикулы, но и с этим Вы справляетесь "На ура"! 👏👏👏Отзыв пишу в благодарность Вам🌺, т.к. за свой жизненный опыт, побывала у многих мастеров маникюра и мне есть, с чем сравнивать. Вы большая умничка🔥, что не стоите на месте и продолжаете повышать свою квалификацию🔥🔥🔥. От чистого сердца и с большим удовольствием пишу этот отзыв о хорошем человеке, т.к. в процессе работы, Вы ещё, что большой плюс, хороший и лёгкий собеседник. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о нас, о своих клиентах🌹🌹🌹🌹🌹💥💥💥💥💥
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!