Недавно я попробовала Лед наращивание- я в восторге 😍
Во время процедуры чувствую себя комфортнее, нет дискомфорта и раздражения глаз, реснички носятся на много дольше, чем с обычным наращиванием. Спасибо мастеру🤍
Чебашева Мария
04.02.2025
Хожу уже год к Мастеру.🫶Очень давольна работой ,держится все хорошо ,что самое главное она меня познакомила с Лэд наращиванием ,глаза меньше стали краснеть а качество носки увеличились в разы .Даже когда тру глаза обсыпание ресниц нет .Советую попробовать эту процедуру 👍
Захарова Диляра
13.12.2024
Эльвирочка, вы большая молодец! Ценю вашу работу! С удовольствием ношу реснички!
Горбатова Галинв
13.12.2024
Спасибо за Ваши золотые ручки
Левицкая Светлана
08.11.2024
Эльвирчка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за очередную, прекрасно сделанную Вами работу! 👃
До следующей, предновогодний, встречи!
Благодарных Вам клиентов! 🌺
Зарипова Регина
24.04.2024
Я постоянный клиент Эльвиры,но все руки не доходили написать отзыв.Я езжу к ней с Сидоровки и уже можно понять почему не нашла мастера поближе к дому.Я её не променяю ни на какого другого мастера.Я всегда в восторге от её работы,качество на высшем уровне и цена приемлемая.Всегда делает так как я хочу и всегда очень красиво.Спасибо тебе большое,Эльвира)
Чиненкоаа Евгения
15.04.2024
Супер мастер! Работа на высшем уровне! Ресницы выглядят очень красиво и естественно! Спасибо огромное за работу, буду рекомендовать .
Надеждина Надежда
14.04.2024
Аккуратная работа мастера,в наличии реснички разного изгиба ,длины и толщины.можно проконсультироваться с мастером о том,какой изгиб или длина больше подойдёт
Дмитриева Елена
12.04.2024
Мастер Эльвира работает идеально, ресницы получаются шикарные, время работы соответствует изначально обозначенному. Ответственная и очень комфортная женщина, хожу редко, по особенным случаям, но только к ней ❤️
Семакова Марина
04.12.2023
Я уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру, Эльвирочке, и каждый раз восхищаюсь результатом. Остаюсь очень довольна. Эльвира очень внимательный и аккуратный мастер! Ресницы выглядят естественно и красиво! Она просто Супер - мастер! Очень тебе благодарна Эльвира!!!
Иванова Оксана
08.11.2023
Добрый вечер. Мне очень нравится ваша работа. Всегда качественно, красиво и надёжно!!! Процветания вам, и побольше надёжных и благодарных клиентов!!! 🌸🌸🌸
Александрова Регина
07.11.2023
Всё супер)
Кузнецова Виктория
07.11.2023
Ты крутой мастер !!!реснички всегда 💯,пушка,класс,фейерверк,бомба,отпад,крутяк 😇😁🥰
Очень довольна результатом, спасибо за хорошую работу ! Ресницы длинные, очень густые, а главное долго держатся!)
Кострова Екатерина
07.11.2023
Не первый раз делаю реснички и всегда ухожу довольная.
Сравнить есть с чем)
Очень тяжело попасть именно в мои запросы, но Эльвира справляется с этим на 100%.
Ни разу не было дискомфорта.
Спасибо Вам
Хочу просто сказать большое спасибо! Спасибо Эльвира за красоту которую ты делаешь,я пришла один раз пока свой мастер был в декрете но теперь не хочу уходить!Красота ресничек, спасибо большое Эльвирочка.
Понакшина Анастасия
31.01.2023
Спасибо огромное за шикарные реснички ! Работа на высшем уровне, ресничка к ресничке!
Ибрагимова Виктория
08.06.2022
Реснички просто супер 🥰 лёгкие. На глазах не чувствуешь совершенно. Словно свои такие. Теперь только к вам Эльвира🌹🌹🌹мастер с золотыми руками
Муратова Гульшат
07.06.2022
Очень довольна результатом! Наращивала 2Д у мастера Эльвиры! Спасибо ей большое))) Очень красиво, длинные и пушистые, то что я хотела! Спасибо!
Золотые ручки👐 у Эльвирочки . Делает все нежно💞 . Ресницы держаться, ничего не мешает и не колит .За ресничками теперь только к моей феи .🤗🤗🤗
Фархутдинова Гуля
20.04.2022
Спасибо за твою работу, Эля! Я довольна как слон))) очень нежно и красиво получилось, впрочем, как и всегда!
Садыкова Гузель
19.04.2022
Эльвира мастер это моя находка по наращиванию ресниц.Работает добросовестно и носка ресниц долгая.
Спасибо тебе за твою работу!
Всем рекомендую!
Закирова Айгуль
12.03.2022
Первый раз делала наращивание ресниц, поэтому к выбору мастера подошла основательно. И в выборе своем не ошиблась. Эльвира- пунктуальная, аккуратная, кропотливая и ответственная! Делает свою работу на совесть. Вышло очень достойно! реснички носится долго но думаю с мастером я определилась и буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо Эльвире за проделанную работу!
Рузиля Метелева
31.01.2022
Ресницы долго держаться, не склеенные между с собой. Все нравится.
Габдуллина Раушания
26.01.2022
Очень хороший мастер! Хорошо знает свою работу. Советую сходить. Спасибо.
Платонова Юлия
25.01.2022
Эльвира ты просто молодчинка☺твои реснички носятся очень долго, просто👍давно искала такого мастера, ты действительно мастер своего дела🥰
Профессионал своего дела !!! Довольна её работой.Спасибо.
Колесникова Инесса
13.01.2022
Просто супер👍 Мне нравиться
Буду постоянно только к Эльвире записываться.
Восхищаюсь работами Эльвиры👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Шуварова Вероника
09.01.2022
Нарастила 2д 7-12, лиса, то что надо получилось.очень нравится.
Обстановка очень комфортная, можно и поспать во время наращивания ресниц, можно послушать музыку. Ещё отдельное большое спасибо за то что приняла меня в свой выходной .
Обязательно приду ещё , попробуем другие эффекты.
Халиуллина Эльмира
08.01.2022
Эльвира классный мастер! Всегда идёт на встречу по времени. Реснички делаете красиво и качественно ❤️❤️❤️ Добрая, внимательная🌸🌸🌸 уютная студия удобно расположена👍🏼 Рекомендую.
Файзрахманова Ляйсан
05.01.2022
Очень качественная работа, мне понравилось
Гумирова Регина
11.08.2021
Спасибо большое за реснички))) все понравилось) была не в первый раз и далеко не последний)
Тимергалиева Гузель
11.08.2021
Эльвира, спасибо за реснички. Получилось шикарно. Смотриться осень гармонично, чувствую себя супер красоткой😊