Были с дочкой на процедуре. Очень уютная студия.
Мастер-профессионал своего дела. Всем остались довольны👍.
Рекомендем!!!
Илларионова Яна
27.04.2025
10 из 10 💞👌
Была у матера Анастасии на процедуре «ангельский пилинг»
В восторге от результата😍 кожа сияет изнутри, напитанная и увлажненная
*порадовал в конце очень приятный и легкий массаж лица
Также хочу отметить , что Настя внимательный, аккуратный и приятный в общении мастер, во время процедуры всегда уточняла, все ли хорошо
Определенно , приду еще! И не раз🫶🏻✨
Жаринова Оксана
23.03.2025
Спасибо большое Анастасии! Очень легкий, светлый человечек! Очень понравились техники, используемые во время массажа. После массажа овал лица подтянулся, отечность ушла!
Жду с нетерпением новых встреч!
Соковикова Екатерина
22.02.2025
Ира прекрасный мастер. Хожу к ней уже 2 года, ни за что не променяю ❤️
Антонова Светлана
20.02.2025
Уютный салон, спокойная атмосфера, мастер - профессионал). Результат всегда радует. Спасибо, Ирина!
Данилова Екатерина
18.02.2025
Удобное расположение в центре города, уютная теплая студия.
Процедура чистки лица прошла комфортно и безболезненно. Кожа просто сияет.
Анастасия - внимательный специалист и профессионал в своем деле.
Обязательно вернусь еще!
Очень уютная атмосфера, классный сервис. Хожу к Ирине больше года, довольна бровями, доверяю только ей 🤍
Левченко Анастасия
18.02.2025
Ирина настоящая волшебница, хожу к ней регулярно и никому не доверяю свои брови, только Ирине! 💕 студия просто волшебная, я прихожу как будто на сеанс СПА!🥰 Ирина невероятное, спасибо!
Арутюнян Мариам
13.02.2025
Великолепная студия, великолепный мастер, великолепный сервис 🥰🥰🥰
К Мастеру по массажу Анастасии обращаюсь не первый раз, есть с чем сравнивать. Профессионал своего дела, ответственная и пунктуальная 🔥
Эффект от курса антицеллюлитного массажа меня поразил, теперь хожу на поддерживающие процедуры 👸
Салон очень красивый, инсиаграммный, в конце процедуры угостили вкусным кофе и полезными сладостями ☕️
Талибджанова Фарида
20.01.2025
Впервые была на массаже лица и не пожалела.
У мастера Анастасии волшебные руки, кроме расслабления и нежной кожи, я удивилась ещё и отдохнувшему, сияющему лицу без отеков
Никакие средства так быстро не убирали отеки с лица ☺☺☺