Моисеева Елена
04.11.2025
Отлично организованное рабочее место, цены приемлемые, вкусные. Ольга - вежливая, ответственная, аккуратная, особенно при снятии старых ресниц (не щипет, не трёт со всей силы глаза 🫣).
Ресницы чёткие, работа быстрая и полностью соответствует заявленным параметрам.
Рекомендую хорошего специалиста своего дела, благодарю за прекрасные результаты.
🌹🤗🤩
Шаланина Ирина
03.11.2025
Это ☺️тот случай, когда тебе больше не хочется искать мастера по ресничкам❤️теперь только к Оле!!! Профессионал своего дела,внимательная отзывчивая всегда на связи🫶Спасибо большое Оленька тебе за красоту которую ты даришь, своими ручками😘😘😘
Здравствуйте👋первый раз делала ресницы спасибо очень хороший мастер 😁🔥
Семёнова Верочка
19.03.2025
Это просто бомба человечек 💣 😘золотые ручки 🎉🌸☀️ делает всё на ура тфу тфу Я очень довольна твоей работой моя золотая Я от тебя выхожу просто секси пекси с этими ресничками🫣🤗🌸 И долго очень держатся ! 🤗 Результат 💯
Я делала ресницы первый раз, и очень довольна исполнением. Мастер подошла ответственно, ресницы выглядят естественно, продолжением моих собственных, я их не чувствую, не жжет, не мешают, и вид шикарный. Еще не раз обращусь к мастеру, я постоянный клиент, и всем рекомендую, вам будет комфортно с вашими ресницами, если вы нарастите их у данного мастера.
Всë супер, очень красиво, всë понравилось 👍👍👍
Степанова Надежда
19.03.2025
Очень хороший мастер своего дела))))))
Спасибо за реснички 🥰
Мастер относится к своей работе профессионально.
Рекомендую 👍
Все сделано качественно.
Я в восторге 🫶
Замечательный мастер,отличная работа,я довольна,буду ходить только к этому мастеру 💓💓💓💓💓рекомендую💓💓💓💓💓💓💓