Рус
Eng
Укр
Esp
Por
Britvina_ Lashes
Наращивание ресниц
Хотьково, Улица 1-я Больничная,10
Запись в телеграмм : 89104474976
Онлайн-запись временно закрыта
Связаться со мной:
Позвонить Telegram
Информация:
Наращивание ресниц
Здание Магнит,второй этаж,четвертая дверь напротив магнит косметик (по левой стороне)!
понедельник 09:00 - 17:00
вторник 09:00 - 17:00
среда 09:00 - 17:00
четверг 09:00 - 17:00
пятница 09:00 - 17:00
суббота 09:00 - 17:00
воскресенье 09:00 - 17:00
Мои контакты:

Тел: +79104474976

Немного о себе:

Привет🌹Я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц.Принимаю в уютной студии на станции Хотьково🤩Если хочется выразить свой взгляд,то тебе ко мне!Добро пожаловать 🤗

Специализация:

Наращивание ресниц

Отзывы:
Ольга
28.11.2025
Спасибо!!!!!
Моисеева Елена
04.11.2025
Отлично организованное рабочее место, цены приемлемые, вкусные. Ольга - вежливая, ответственная, аккуратная, особенно при снятии старых ресниц (не щипет, не трёт со всей силы глаза 🫣). Ресницы чёткие, работа быстрая и полностью соответствует заявленным параметрам. Рекомендую хорошего специалиста своего дела, благодарю за прекрасные результаты. 🌹🤗🤩
Шаланина Ирина
03.11.2025
Это ☺️тот случай, когда тебе больше не хочется искать мастера по ресничкам❤️теперь только к Оле!!! Профессионал своего дела,внимательная отзывчивая всегда на связи🫶Спасибо большое Оленька тебе за красоту которую ты даришь, своими ручками😘😘😘
Екатерина
02.11.2025
Здравствуйте👋первый раз делала ресницы спасибо очень хороший мастер 😁🔥
Семёнова Верочка
19.03.2025
Это просто бомба человечек 💣 😘золотые ручки 🎉🌸☀️ делает всё на ура тфу тфу Я очень довольна твоей работой моя золотая Я от тебя выхожу просто секси пекси с этими ресничками🫣🤗🌸 И долго очень держатся ! 🤗 Результат 💯
Тер Ольга
19.03.2025
Я делала ресницы первый раз, и очень довольна исполнением. Мастер подошла ответственно, ресницы выглядят естественно, продолжением моих собственных, я их не чувствую, не жжет, не мешают, и вид шикарный. Еще не раз обращусь к мастеру, я постоянный клиент, и всем рекомендую, вам будет комфортно с вашими ресницами, если вы нарастите их у данного мастера.
Алëнка
19.03.2025
Всë супер, очень красиво, всë понравилось 👍👍👍
Степанова Надежда
19.03.2025
Очень хороший мастер своего дела))))))
❤️ Валерия
19.03.2025
Спасибо за реснички 🥰 Мастер относится к своей работе профессионально. Рекомендую 👍 Все сделано качественно. Я в восторге 🫶
Янкина Оксана
11.03.2025
Замечательный мастер,отличная работа,я довольна,буду ходить только к этому мастеру 💓💓💓💓💓рекомендую💓💓💓💓💓💓💓
Сделано на Откройте свою онлайн-запись!