Ерохина Анастасия
07.06.2026
Хороший и приятный мастер! Работой осталась довольна!)
Наталья Наталья
12.04.2026
Приятная девушка , процедура проходит в уютной студии , все комфортно настолько, что можно даже вздремнуть,,как я сегодня 😁 результатом очень довольна, красивые ухоженные брови😊 спасибо ☺️
Здравствуйте. Делала брови, все понравилось. Все супер. Спасибо большое, мастеру .Мне посоветовала знакомая . И я осталась довольна. Я восторге. Спасибо большое. Спасибо большое,что делаете нас девочек ещё красивее.
Савинова Евгения
09.03.2026
Айя, приятная девушка, улыбчивая и внимательная.
Записалась на микроблейдинг бровей, перекрыли старый татуаж, были советы от мастера, которые оказались полезными, сделали всё, как рекомендовала мастер, бровки получились ровные, красивые, как надо.
Корочка сошла за неделю, фактически не повредив форму бровей, не хватало только яркости.
На коррекции все окончательно улучшили и снова корочки почти нет, форма не теряется и цвет теперь естественный, как и хотелось:)
Делала ещё ламинацию ресниц, тоже все пожелания были учтены.
Маленький и уютный домашний салон, удобная кушетка, приятная музыка, после процедуры обязательно маленький презент.
Благодарна мастеру за качественную и внимательную работу.
Рекомендую
Мельникова Маргарита
27.12.2025
Очень красиво!!! Мастер 🔝
Была на ламинировании ресниц и окрашивании+коррекции бровей, комфортная обстановка, результат очень понравился
Бирюкова Ирина
21.12.2025
Очень довольна посещением к данному мастеру. Всё прошло отлично. Результатом очень довольна. Спасибо большое
Аккуратная работа, все понравилось. Мастер приятная девушка!
Спасибо большое за прекрасные ресницы и бровки, результат просто🔥! Вы не только мастер своего дела, Вы ещё и волшебница! Обязательно приду еще и конечно приведу дочь! Рекомендую на все 1000000%!
Мусаева Милана
22.10.2025
Самый Замечательный мастер у которого я побывала ! Профессионал своего дела 🫶🏼
Любуюсь без перерыв своими бровками и ресничками ) так красиво , что насмотреться не могу
Очень все аккуратно
Теперь только к вам 💗
Добрый день, все превосходно, просто замечательно!!!! Айка невероятно добрый, чуткий и отзывчивый мастер. Профессионал в своем деле. Впервые мне сделали ламинирование бровей. Результат-красивая, аккуратная работа, точнее сказать, очень-очень довольна результатом, все супер!!!!она создала комфортную атмосферу и сделала все, что я хотела. Огромное спасибо. Впредь, буду обращаться за красотой только к Айке. Просто восхищаюсь своими бровями. Можно даже ходить не накрашенной, т.к. такое ламинирование придает изюминку моему лицу, даже сама себя не могу узнать, я ли это????
Спасибо большое, Айка, за прекрасные ресницы! Свои стали длинными, яркими, прекрасной формы!
Очень приятная атмосфера и отличная работа!
Делаю у Айки коррекцию, окрашивание бровей и ламинирование ресниц уже не первый раз и остаюсь всегда довольна! Хорошо подобрала мне форму по моим чертам лица и очень чисто делает коррекцию бровей, убирая все лишние волоски. Ламинирование ресничек у меня держится 2,5-3 месяца, сегодня попробовала сделать еще нижние реснички и я в полном восторге😍 Вся процедура проходит очень комфортно и безболезненно, очень уютная обстановка и доброжелательный мастер с золотыми ручками. Спасибо большое ❤️
Очень Милая девушка, сделала быстро и главное очень аккуратно. Хожу не в первый раз. Рекомендую
Бельчикова Инна
10.09.2025
2й раз уже прихожу на коррекцию нитью и окрашивание хной и 2й раз ухожу со счасливым лицом, спасибо тебе, ты мастер от бога, я рада что познакомилась с тобой...процветания и побольше клиентов...💞💋
Финогенова Анастасия
09.09.2025
Девушка-мастер учла все пожелания. Брови супер
Супер-мастер! Я в восторге! Быстро, качественно, рядом с домом! Обязательно приду еще
Фирсова Виктория
31.08.2025
Сегодня я посетила бровиста, и осталась очень довольна результатом! Мастер профессионал своего дела,она сразу нашла индивидуальный подход. Форма бровей идеально подошла моему лицу, а окрашивание добавило яркости и выразительности. Спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать мастера своим подругам. Обязательно приду ещё!
Якушева Евгения
31.08.2025
Огромное спасибо! Делала брови (коррекция и покраска), результатом довольна на все 100 %. Отличный мастер. Рекомендую)))
Ходила в разные салоны, к разным мастерам, но нигде не остаюсь довольна на все 100, кроме Айки🥰
Идеально убирает все лишние волоски, брови становятся просто бомбические! Посоветовала всем подругам😍
Очень хорошее обслуживание! Мастер очень приятная девочка,осталась довольна. Обязательно приду ещё раз!
Кривошеева Анна
12.08.2025
Айка делала мне ламинирование и окрашивание бровей, работа очень понравилась 😍 Прекрасный мастер и человек🥰
Уютная и приятная атмосфера.
Теперь мои брови выглядят шикарно!